Блоги Блоги 25.10.2021 в 18:23 comment views icon

THR: Хейден Кристенсен сыграет Дарта Вейдера сразу в двух грядущих сериалах по вселенной Star Wars — «Obi-Wan Kenobi» и «Ahsoka»

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

В декабре прошлого года компания Disney официально объявила, что актер Хейден Кристенсен вернется к исполнению роли, сделавшей его знаменитым. На тот момент студия объявила, что Хейден воплотит образ Энакина Скайуокера / Дарта Вейдера в сериале Star Wars: Obi-Wan Kenobi, где титульную роль отдали Юэну Макгрегору. Однако издание The Hollywood Reporter со ссылкой на инсайдеров заявило, что Кристенсен также будет задействован в еще одном сериальном проекте для стриминговой платформы Disney+.

Если вы хорошо знакомы со вселенной Star Wars, то наверняка знаете, что в ее рамках наиболее полная история отношений у Энакина Скайуокера была всего с тремя людьми — его учителем Оби-Ваном Кеноби, его женой Падме Амидалой и его ученицей Асокой Тано.

THR: Хейден Кристенсен сыграет Дарта Вейдера сразу в двух грядущих сериалах по вселенной Star Wars - "Obi-Wan Kenobi" и "Ahsoka"

Соответственно, нетрудно догадаться, что персонаж Скайуокера появится в сериале «Star Wars: Ahsoka». Так как смерть Дарта Вейдера является неоспоримым каноном Звездных Войн, данный персонаж будет воплощен или в виде воспоминаний Асоки Тано или же в виде энергетического призрака, как это было в финале шестой части саги «Возвращение джедая».

Таким образом в данный момент помимо третьего сезона сериала «Мандалорец» в разработке у Lucasfilm находятся сериалы: «The Book of Boba Fett» — о мандалорце Бобе Фетте (Темуэра Моррисон) и его помощнице Феннек Шанд (Минг-На Вен); «Star Wars: Obi-Wan Kenobi» — о джедае Оби-Ване Кеноби (Юэн Макгрегор); «Star Wars: Ahsoka» — о джедае Асоке Тано (Розарио Доусон), «Star Wars: Rangers of the New Republic» — о рейнджерах Новой Республики и «Star Wars: Andor» — о повстанце Кассиане Андоре (Диего Луна).

Источник: The Hollywood Reporter

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: