10 гаджетов от Canyon со скидкой до 50% к «черной пятнице»

Опубликовал
Партнерский материал

Canyon и Lorgar создали подборку отличных гаджетов, которые станут удачным подарком себе и друзьям. Независимо от обстоятельств, в которых мы оказались, «черная пятница» позволит порадовать себя новой техникой, которая поможет не унывать без света или связи.

Партнерский материал?

Canyon Smart Coach SB-75

Открывает подборку технологичный аксессуар для спортсменов. Фитнес-браслет Canyon Smart Coach SB-75 – идеальное решение для тех, кто хочет улучшить свою физическую форму. Это личный виртуальный тренер, который всегда доступен на запястье.

Браслет позволяет отслеживать важные показатели состояния здоровья, следить за эмоциональным состоянием, определять эффективность тренировок, необходимое время для отдыха и готовность к нагрузкам. Преимуществами этой модели являются измерения ЭКГ и вариативности сердечного ритма (HRV), а благодаря применению Canyon Life все данные будут доступны для сравнения в динамике.

Фитнес-браслет Canyon Smart Coach SB-75 совместим со смартфоном как на iOS, так и на Android, а благодаря стабильной синхронизации поможет не пропустить ни одного звонка или оповещения. Все личные данные надежно защищены по строгим стандартам GDPR, поэтому информация доступна только ее владельцу. Это действительно персональный помощник, который улучшит разные аспекты жизни.

Купить фитнес-браслет Canyon Smart Coach SB-75 можно на сайте Rozetka со скидкой до 50%.

 

Портативная беспроводная колонка Canyon BSP-4

Чтобы сопровождать свой день любимой музыкой, лучше всего подойдет компактная и выносливая колонка от Canyon. Она сочетает небольшие размеры и вес и обеспечивает мощный сбалансированный звук в любом месте.

Благодаря беспроводному подключению модель совместима со смартфонами на iOS и Android, планшетами и компьютерами Windows. Поддерживает подключение к разным источникам: через Bluetooth, с помощью карт памяти, а еще у нее есть встроенное FM-радио, поэтому позволяет слушать любимую музыку и быть в курсе важных событий где угодно и при любых условиях.

Поддержка Bluetooth 5.0 делает колонку стабильной при передаче сигнала, а также более энергоэффективной для продолжительной игры. В современных реалиях этот маленький помощник, способный работать до четырех часов без подзарядки, именно то, что нужно.

Объедините две и больше колонок в режиме TWS и наслаждайтесь современной украинской музыкой с объемным стереозвуком.

Купите отличный динамик BSP-4 у официального партнера со скидкой до 50%.

 

Беспроводная стереогарнитура TWS-5

Полную свободу от кабелей и высокое качество музыки объединила беспроводная гарнитура Canyon TWS-5. Она не даст скучать ни при каких обстоятельствах, ведь способна работать до 7,5 часа на одном заряде. Гарнитура создана для тех, кто постоянно в движении и любит слушать музыку, просматривать видео или общаться, не доставая смартфон из кармана.

Подключение с помощью Bluetooth 5.3 гарантирует стабильное соединение как с источником звука, так и между наушниками, а также долгое время работы без подзарядки. Целый рабочий день или длительную прогулку по городу можно провести, прослушивая новую подборку Spotify. Зарядный кейс увеличивает время автономной работы вплоть до 37,5 часа, поэтому никакая темнота не помешает быть на связи и наслаждаться любимыми треками. У гарнитуры сенсорное управление, функция громкой связи, и она позволяет принимать телефонные вызовы. Для подзарядки вам понадобится всего несколько часов.

Вместе с гарнитурой поставляют несколько силиконовых насадок разного размера, чтобы получить надежную шумоизоляцию, а выбор из четырех цветов поможет найти подходящий к стилю или настроению: черный, белый, зеленый или фиолетовый.

Гарнитуру Canyon TWS-5 можно купить на сайте Rozetka со скидкой 24%. 

 

Веб-камера для живых трансляций 2K Quad HD C6

Во время дистанционной работы и обучения большое значение имеют стабильный интернет и возможность присоединиться к любой видеоконференции. Чтобы получить четкое изображение на видео и чистый звук, можно не искать несколько устройств – одна веб-камера обеспечивает все потребности. Видео 2K Ultra HD будет достаточно для ежедневных рабочих встреч, проведения живых трансляций, онлайн-обучения. Благодаря 75-градусному углу обзора и функции улучшения портретных кадров картинка будет хорошо выглядеть, а шумоподавление микрофона поможет отсекать посторонние звуки, фокусируя внимание на голосе. В комплекте предусмотрен штатив, который упрощает размещение устройства на удобной высоте.

Купить веб-камеру для прямых трансляций 2K Quad HD C6 можно со скидкой до 35%.

 

Мультипортовый хаб 8 в 1 14K UHD DS-15

Для владельца ноутбука будь то Windows или Mac OS с портом USB Type-C хорошим подарком будет небольшой, но полезный гаджет – USB-хаб. Эта модель идеальна для творческих людей, ведь поддерживает четыре типа карт памяти: SD, SDHC, SDXC и TF. А с помощью широкого набора портов позволит вывести изображение 4К на монитор (порт HDMI), подключить проводные наушники или колонки (порт 3,5 мм), а также все необходимые аксессуары с интерфейсами USB-A.

Этот хаб позволит использовать порт Type-C на ноутбуке максимально полезно, заряжать подключенное устройство (поддерживается зарядка USB-C PD мощностью до 100 Вт), а также присоединиться к скоростной сети интернет с помощью порта LAN. Хаб совместим с Google Media Player Chromecast, для подключения драйверы не требуются. По дизайну хорошо подойдет для современного офиса, ведь выполнен в алюминиевом корпусе, и может поместиться в сумку, если нужно взять ноутбук с собой. Это компактное и функциональное решение множества задач!

Купить мультипортовый хаб 8 в 1 14K UHD DS-15 можно у официального партнера со скидкой до 50%.

 

Мультипортовый адаптер-хаб USB Type-C с беспроводной зарядкой DS-7

Оригинальным аксессуаром для рабочего пространства станет этот компактный хаб USB Type-C. Он выполнен в нестандартном дизайне, благодаря чему занимает минимум места, но создает максимум пользы. Совместим с системами Windows и MacOS и предлагает ряд портов для удобного подключения пары внешних мониторов и дополнительных USB-аксессуаров, а также беспроводной зарядки QI-совместимых гаджетов. Верхняя панель хаба представляет собой беспроводную зарядку мощностью 10 Вт, которую можно снимать и использовать автономно от хаба. Гаджет подключается к порту USB Type-C ноутбука и не требует загрузки драйверов для начала работы. Простое и функциональное решение, чтобы организовать рабочий стол без лишних кабелей.

Купить мультипортовый адаптер-хаб USB Type-C с беспроводной зарядкой DS-7 со скидкой до 50% можно у официального партнера Rozetka. 

 

Игровая мышь GM-20

Среди предложений со скидкой к «черной пятнице» на Rozetka подготовили и технику для виртуальных развлечений. Геймеры оценят такое пополнение игрового арсенала – мышку с профессиональным датчиком Pixart 3360, ярким дизайном и гибкими настройками.

Идеальна для фанатов шутеров – кнопка настройки DPI позволит на лету переключать уровни от 1000 до 12 000 DPI, чтобы точно прицеливаться или вести непрерывный огонь. Для быстрого реагирования на атаки соперника можно настроить персональные макросы и команды кнопок, адаптируя мышку под конкретного персонажа или свой стиль игры.

Тефлоновые ножки обеспечивают плавное скольжение, а перфорация корпуса уменьшает вес устройства и придает особый стиль и атмосферу.

Купить игровую мышь GM-20 можно со скидкой до 40%.

 

Беспроводная зарядная станция 3 в 1 WS-303

Удобный аксессуар для подзарядки всех ваших гаджетов – беспроводная станция 3 в 1 WS-303. Она позволит аккуратно организовать свой рабочий стол и заряжать смартфон, умные часы и совместимые наушники. Работает с гаджетами Apple, так как оснащена чипсетом Nuvoton. Эта станция позволяет добиться самой лучшей скорости зарядки для любого QI-интегрированного устройства. Снимать чехол со смартфона не нужно, как и загромождать рабочий стол кабелями от разных зарядных устройств. Смартфон можно разместить в разных положениях так, чтобы удобно было просматривать видео или принять видеовызов.

Купить беспроводную зарядную станцию ​​3в1 WS-303 можно со скидкой до 35%. 

 

Магнитный автомобильный держатель с беспроводной зарядкой для iPhone 12 и выше CM-15

Полезным аксессуаром для владельцев авто и iPhone 12 и выше будет магнитный держатель с поддержкой беспроводной зарядки. Это устройство позволит одним движением крепить смартфон и всегда держать его готовым к работе. Обеспечивает беспроводную зарядку мощностью 15 Вт и надежно удерживает iPhone во время движения. Устанавливается в решетку вентиляции авто, крепления предусмотрены в комплекте. Благодаря простой конструкции позволяет удобно использовать iPhone в качестве навигатора или плеера и быстро снимать смартфон с зарядки.

Купить автомобильный держатель с беспроводной зарядкой для iPhone 12/13 CM-15 со скидкой до 50% можно на Rozetka.

 

Микрофон Lorgar Voicer 931

Еще одним выгодным предложением является микрофон от Lorgar. Это полноценный комплект для записи голоса в хорошем качестве с частотой передачи 48 кГц с битрейтом 16 bit. Идеально подходит для стриминга, записи подкастов или видео на YouTube.

Микрофон имеет кардиоидное направление, отсекает посторонние шумы при записи и передает голос кристально чисто. Благодаря комплектному поп-фильтру и амортизатору есть все необходимое для начала работы в любом помещении. Стойка-пантограф и штатив помогут оборудовать рабочее место и регулировать устройство для удобной записи. Микрофон совместим со всеми операционными системами и не требует загрузки программного обеспечения.

Купить микрофон Lorgar Voicer 931 можно со скидкой в ​​15%.

 

Партнерский материал?

 

Disqus Comments Loading...