"Скайлайн" проведет ребрендинг и станет qBox

Опубликовал ITC.UA

«Скайлайн» объявила 16 апреля 2007 г. о начале ребрендинга. По словам Игоря Чечеткина, директора компании, это позволит ей наилучшим образом адаптироваться к динамически меняющемуся рынку. Предполагается, что новое название — qBox, станет ассоциироваться у потребителей не только с качественными товарами, но и услугами высокого класса.

Зонтичный бренд qBox объединит, в частности, продукцию таких торговых марок, как NT-Computer, Chicony, Targa и Defender. На продвижение товаров qBox в 2007 г. планируется потратить 2 млн долл. Для реализации амбициозных планов компании уже создана региональная сеть промоутеров и мерчандайзеров.

Контент сайту призначений для осіб віком від 21 року. Переглядаючи матеріали, ви підтверджуєте свою відповідність віковим обмеженням.

Cуб'єкт у сфері онлайн-медіа; ідентифікатор медіа - R40-06029.