Black Friday: три модели умных 4К-телевизоров KIVI, которые можно приобрести со скидками

Опубликовал
Партнерский материал

Сезон скидок Black Friday в разгаре – удачное время приобрести по выгодной цене вещь, о которой вы давно мечтали. К примеру, умный телевизор. Сегодня можно с уверенностью говорить, что формат 4К или Ultra HD является стандартом для телевизоров диагональю свыше 43 дюйма.

В партнерском тексте с KIVI рассказываем о бюджетных моделях бренда, которые позволяют получить максимум удовольствия от видеоконтента.

Партнерский материал?

KIVI – международная компания, основанная в 2016 году, которая разрабатывает и производит смарт-телевизоры. Продукция бренда продается почти в 20 странах. Также KIVI является сертифицированным партнером Google и Netflix.

Бренд предлагает телевизоры диагональю от 24 до 65 дюймов с разным разрешением экрана – HD, Full HD, Ultra HD – и в безрамочном дизайне.

Технологии, которые использует KIVI, дают изображение высокого качества, даже если контент не в формате 4К:

  • Super Contrast Control позволяет изменять контрастность на отдельных участках картинки во время темных сцен;
  • UltraClear улучшит четкость изображения, когда качество контента ниже 4К;
  • HDR в телевизорах KIVI поддерживается не только для файлов на внешних носителях, но и во время потокового видео или игр.

 

  1. KIVI 43U740NB

Открывает подборку телевизор KIVI 43U740NB – один из бестселлеров бренда с диагональю 43 дюйма. В модели используется матрица Super MVA с подсветкой Direct LED, что дает высокую яркость и глубину цвета. Работает ТВ на операционной системе Android TV 9, а это означает, что вы можете использовать множество приложений из библиотеки Google. Смарт-телевизор поддерживает и голосовое управление Google Assistant – просто скажите «Окей, Гугл» или нажмите специальную кнопку на пульте.

Система стабильно и быстро работает благодаря современному мощному чипсету, который на 30% эффективнее средних показателей на рынке Smart TV. У встроенной памяти объем 8 ГБ, встроенные динамики мощностью 2×10 Вт откалиброваны вручную и усовершенствованы с помощью системы обработки звука в реальном времени Dolby Audio ProcessingDAP с готовыми пресетами.

 

  1. KIVI 55U740NB

Контент в качестве 4К требует действительно большого экрана, и у KIVI он диагональю 55 дюймов1231x82x720 мм. Эту модель оснастили матрицей VA, которая дает большие углы обзора. А подсветка Direct LED – улучшенную цветопередачу и равномерную подсветку.

Объемное звучание достигается благодаря двум динамикам по 10 Вт. Мощный чипсет, а также официальная операционная система Android TV 9 повышают быстродействие и делают работу стабильной. В телевизоре предусмотрено 8 ГБ постоянной памяти, а среди беспроводных интерфейсов – Bluetooth, Chromecast, Wi-Fi 5G и DLNA. В наличии все необходимые порты: EthernetLAN, 3 USB, 4 HDMI, аудиоджек, оптический аудиовыход, mini RCA.

Купить умный телевизор KIVI 55U740NB

 

  1. KIVI 50U740NB

KIVI предлагает телевизоры в безрамочном дизайне, что не часто встретишь в бюджетном сегменте. Это позволяет покупателю не идти на компромисс между дизайном, ценой и техническими характеристиками. Модель 50U740NB идеально впишется в современные минималистичные интерьеры благодаря лаконичному внешнему виду. Ничто не будет отвлекать от происходящего на экране Ultra HD диагональю 50 дюймов.

Оснащение модели – официальная операционка Android TV 9, подсветка Direct LED, матрица Super MVA, 8 ГБ встроенной памяти, модули Wi-Fi 5G и Bluetooth 5.1, EthernetLAN, 3 USB, 4 HDMI, аудиоджек, оптический аудиовыход, mini RCA, два аудиодинамика по 10 Вт. Также голосовое управление и поддержка Chromecast. Экран передает яркую, контрастную и резкую картинку с хорошей цветопередачей.

Скидки в Black Friday

В сезон Black Friday партнеры KIVI предлагают смарт-телевизоры по специальным ценам. Это хорошая возможность воплотить мечту о Smart TV и получить дополнительную выгоду.

Чтобы ознакомиться с акционными предложениями, посетите маркетплейсы – партнеры KIVI: Comfy, Epicentr, Foxtrot, Rozetka и другие.

Партнерский материал?

На сайт KIVI

Disqus Comments Loading...