Black Shark Smart Watches в «Цитрус»: дисплей до 1,43 дюйма, 100 спорт-режимов и цена от 2 499 грн

Опубликовал
Партнерский материал

Смарт-часы от Black Shark – новинка на украинском рынке, которая официально продается только в «Цитрус». Этот бренд уже известен пользователям своими игровыми смартфонами и аксессуарами, а теперь представил умные часы.

В партнерском материале с «Цитрус» рассказываем, почему следует обратить внимание на этот гаджет.

Партнерский материал?

Что умеет Black Shark

Black Shark Smart Watches специально локализованы под украинский рынок. Здесь полностью украинский интерфейс, адаптированные программы и система, которая без проблем подключается как к Android, так и к iOS. «Это не просто часы, а отображение всех нужных технологий и стиля по демократичной цене», – добавляют в «Цитрус».

Можно выбирать из трех моделей смарт-часов с разным дизайном – от классического до спортивного. Вот их основные характеристики:

  1. 100 спортивных режимов. Любите ли вы бегать, ездить на велосипеде или заниматься йогой – в этих часах есть режим для каждого вида занятий.
  2. Яркий AMOLED-дисплей диагональю до 1,43 дюйма дает потрясающую четкость и цветовую насыщенность.
  3. Долговременная работа. Батарея выдерживает до 12 дней без подзарядки.
  4. Доступная цена. Стоимость Black Shark Smart Watches стартует от 2499 грн, за которые вы получаете целый ряд функций и возможностей.
  5. Защита от влаги и пыли класса IP68. Можно не бояться дождя или случайного погружения в воду – смарт-часы защищены.
  6. Украинский язык. Часы поймут вас без переводчика.
  7. Дизайн. У Black Shark Smart Watches металлический корпус и приятные материалы, а цвет и форму можно выбрать на свой вкусу. Также здесь предусмотрены более чем 100 циферблатов, которые можно менять в любое время.

Сейчас Black Shark Smartwatches можно приобрести по привлекательной цене в «Цитрус». Больше информации о новом предложении – на сайте.

Также подписывайтесь на Telegram-канал «Цитрус» и участвуйте в розыгрыше крутых смарт-часов. А также совсем скоро выйдет обзор на новых смарт-часах от Black Shark.

Партнерский материал?

Выбрать новые смарт-часы

Disqus Comments Loading...