Черная пятница 2023 в Foxtrot: смартфоны, телевизоры, кофемашины со скидками до 70%

Опубликовал
Партнерский материал

«Черная пятница 2023» – одно из самых ожидаемых шопинг-событий года. Это день больших скидок и акций в магазинах по всему миру и возможность купить вещи, которые давно хотели, или подарить что-нибудь особенное близким. Интернет-магазин Foxtrot тоже приготовил для своих покупателей много интересных предложений и скидок.

В партнерском тексте с Foxtrot рассказываем, что можно будет приобрести.

Партнерский материал?

Почему пятницу называют черной

В Black Friday бизнесы снижают цены на свои товары, чтобы привлечь больше покупателей. Многие интернет-магазины и розничные сети предлагают в этот день скидки до 70% на свои товары – от электроники и бытовой техники до одежды и косметики.

По некоторым источникам, само название «черная пятница» связано с тем, что в этот день магазины переходят от убытковкрасные цифры к прибылямчерные цифры. По другим версиям, его придумали из-за огромных пробок и толп на улицах в этот день, так как магазины переполнены покупателями, а поток машин напоминает сплошную черную ленту.

Когда пройдет «черная пятница» в Foxtrot

Обычно грандиозная распродажа длится сутки – 24 ноября. В этот день ожидается невероятный бум. «Но Foxtrot решил устроить для своих покупателей настоящий праздник шопинга, чтобы каждый мог найти именно то, что искал», – говорит команда интернет-магазина.

В «Фокстроте» Black Friday продлится с 20 по 27 ноября 2023 года. Все желающие смогут в течение целой недели воспользоваться выгодными предложениями и купить технику по сниженным ценам.

Какими будут предложения и скидки в Foxtrot

В интернет-магазине Foxtrot.com.ua представят множество товаров по цене до 70% ниже начальной. Среди топовых категорий, которые будут участвовать в акции, можно выделить:

  • Смартфоны. Возможность приобрести флагманский гаджет по цене бюджетной модели. Мощный процессор, качественная камера, большой экран и продвинутые функции топовых устройств станут доступнее. Это отличный шанс сменить телефон с максимальной выгодой.
  • Портативные зарядки для автономного питания гаджетов в поездках и на случай отключения электричества. Зарядные устройства с увеличенной емкостью позволят забыть о разряженном смартфоне, планшете или ноутбуке на целый день.
  • Телевизоры. Шанс приобрести домашний кинотеатр с большим экраном 4К и мощным звуком по привлекательной цене или установить больше панелей, в разные комнаты. Телевизоры с широким набором функций и поддержкой Smart TV станут центром развлечений для всей семьи.
  • Ноутбуки для работы, творчества и игр становятся доступнее. Можно будет выбрать мощные модели с отличным дисплеем, процессором и видеокартой по низкой цене. На современные модели от популярных брендов будет распространяться скидка. Гаджеты, выпущенные в 2023 году, не станут исключением.
  • Кофемашины – для многих это прибор мечты на кухне, который не всегда вписывается в бюджет. Во время Black Friday 2023 можно реализовать давнюю мечту благодаря большим скидкам. Устройство сделает утро приятным после щелчка кнопки и сэкономит время перерыва на работе.
  • Конвекторы – тепло и уют в доме зимой по сниженной цене. Современные энергоэффективные модели быстро нагреют помещение и позволят существенно сэкономить на отоплении. Прекрасное решение для обустройства даже большого дома.
  • Пылесосы. В Black Friday можно получить продвинутого домашнего помощника без переплат. Выбирайте пылесос с расширенным набором насадок, фильтров и вместительным контейнером по доступной цене.

«Черная пятница 2023» в Украине – шанс обновить бытовую технику, гаджеты и не только. Таких крупных акций в этом году больше не будет, – добавляет команда магазина. – Начинайте шопинг уже в первые часы «блекфрайдей», а «Фокстрот» позаботится о комфорте покупки».

Советы: как сделать шопинг в «черную пятницу» более выгодным

Чтобы получить максимальную выгоду от распродаж на Black Friday 2023:

  1. Заранее составьте список необходимых покупок и добавьте их в закладки браузера или избранное на сайте.
  2. Подпишитесь на рассылку и следите за спецпредложениями в социальных сетях.
  3. Избегайте очередей, заказывая товары онлайн с доставкой по Киеву и другим городам Украины.
  4. Используйте оплату частями или кредит, чтобы не потратить весь бюджет и купить как можно больше товаров со скидкой.
Партнерский материал?

Выбрать себе технику со скидкой

Disqus Comments Loading...