Диагонали до 34 дюймов, забота о глазах и цены от 4099 грн. Пять мониторов MSI для рабочего места

Опубликовал
Партнерский материал

Если вы больше восьми часов в день работаете за компьютером, следует позаботиться о правильном мониторе. Он должен быть удобного размера, регулироваться под разные потребности и иметь режимы, которые не дадут глазам уставать от длительной работы.

У каждого индивидуальные требования, поэтому в партнерском тексте с MSI мы собрали подборку из пяти мониторов, среди которых реально найти самый лучший для своего рабочего места.

 

Партнерский материал?
  1. Самый доступный вариант – MSI PRO MP2412

Стоимость: 4099 грн

Диагональ 23,8 дюйма, VA-матрица с повышенной частотой обновления 100 Гц, разрешение FHD и яркость 300 кд/м² – основные характеристики для рабочего монитора. Дополнительно производитель заботится о глазах пользователей. Поэтому у PRO MP2412 сертифицированный TÜV-дисплей без мерцания, который минимизирует синий свет. Монитор легко собирать и к тому же здесь можно регулировать угол наклона. Его также оснастили двумя видеопортами – HDMI™ 1.4b и DP 1.2a.

Приобрести монитор можно по ссылке.

 

  1. Новый стандарт – MSI PRO MP251

Цена: 4399 грн

Если вы в поисках 24-дюймового монитора с IPS-матрицей, рассмотрите 24,5-дюймовый PRO MP251. У него частота обновления 100 Гц и IPS-матрица с углами обзора 178 градусов. Благодаря увеличенной диагонали расширяется пространство для работы, а повышенная частота обеспечивает плавность и не дает глазам уставать. Монитор поддерживает технологию MSI EyesErgo и имеет сертификацию TÜV. Среди других преимуществ PRO MP251 – подставка с регулировкой угла наклона, встроенные динамики и два видеопорта – HDMI™ 1.4b и D-Sub (VGA).

Приобрести его можно по ссылке.

 

  1. Большая диагональ – MSI PRO MP275

Стоимость: 5299 грн

Нужно больше пространства для работы? Присмотритесь к монитору PRO MP275, который может стать идеальным вариантом. Его удобная диагональ 27 дюймов хорошо подходит для продолжительной работы с текстом и программирования. Монитор оснащен IPS-матрицей с частотой обновления 100 Гц и разрешением FHD, встроенными динамиками, подставкой с регулировкой угла наклона и двумя видеопортами (HDMI 1.4b и VGA). Он также сертифицирован TÜV и поддерживает технологию MSI EyesErgo, что уменьшает усталость глаз во время длительной работы.

Приобрести монитор можно по ссылке.

 

  1. Максимальная детализация – MSI Modern MD271UL

Цена: 12 999 грн

Первый 4К-монитор в этой подборке, который не оставит вас равнодушными. С диагональю 27 дюймов и разрешением UHD здесь можно увидеть каждую деталь. А широкая цветовая гамма 99% DCI-P3 и глубина цвета 10 бит дают насыщенные цвета и совершенное изображение. Дополнительные преимущества Modern MD271UL – подставка с регулировкой угла наклона и держателем для кабелей, поддержка технологий защиты зрения и большой набор портов: 2 x HDMI 2.0b, DisplayPort 1.2a, Type C (DP Alternate) и выход для наушников.

Приобрести монитор можно по ссылке.

 

  1. Широкий формат – MSI PRO MP341CQ

Цена черного монитора: 13 599 грн

Цена белого монитора: 14 099 грн

Если ищете действительно большой монитор, остановитесь на этом варианте. Диагональ 34 дюйма, широкий экран с соотношением сторон 21:9 и разрешением UWQHD, кривизна 1500 R и частота обновления 100 Гц. Пользователю будет удобно открывать несколько окон одновременно, работать с таблицами и текстом в нескольких вкладках сразу. Этот монитор также получил сертификацию TÜV, то есть глаза не будут уставать во время работы. Дополнительные особенности PRO MP341CQ – встроенные динамики, подставка с регулировкой наклона, поддержка FreeSync и два видеопорта, HDMI™ 1.4b и DP 1.2a.

Монитор доступен в черном и белом цветах.

 

Партнерский материал?

Выбрать монитор для работы

Disqus Comments Loading...