Эксклюзивное мероприятие Blockchain Lifestyle Meetup: Объединяем людей, технологии и традиций в Италии

Опубликовал
Партнерский материал

Уникальная возможность встретиться и наладить контакты с экспертами и блокчейн энтузиастами.

Партнерский материал?

22-24 мая 2024 года | Splendido Bay Luxury Hotel, Ломбардия, Италия

Эксклюзивная встреча для блокчейн комьюнити, запланированная на май этого года, пройдет в живописном регионе Ломбардии Италии, в чудесном 5-звездочном отеле.

Мы продолжаем нашу концепцию легендарных событий и нетворкинг вечеринок, где участники могут встретиться с единомышленниками и завязать ценные неформальные отношения.

Мероприятие обещает объединить более 300 участников для личного общения и обсуждения идей. Мы гордимся тем, что собираем драйверов и экспертов рынка, предпринимателей, инвесторов, регуляторов и энтузиастов для того чтобы делится опытом и обсуждать возможности колабабораций.

Основная цель – находить полезные контакты, взаимодействовать с сообществом и превратить Италию в локацию для будущих меропритий и встреч C-уровня. У вас будет уникальная возможность в течении трех дней общаться с лидерами отрасли и делиться историями о том, как стать частью блокчейн сообщества.

На повестке дня у нас обсуждения о внедрении AI, программ грантов и акселерации, вопросы листинга, торговли, Market Making и многое другое. Встреча Blockchain Lifestyle Meetup уже привлекает опытных участников отрасли. Свое участие подтверждили CoinW, Kyrrex, Kuna Pay, Whitebit, Hacken, Meentle, Linear, Corytech, FreedomCode и многие другие.

Помимо панелей, сессий «Ask Me Anything», круглых столов и зон для общения, гости смогут насладиться закрытыми мероприятиями для VIP-гостей, потрясающей итальянской кухней, многочисленными развлечениями, зонами отдыха и SPA, а также музыкальным выступлениями, которое будет создавать настроение во время мероприятия.

Мы активно поддерживаем нашего партнера по благотворительности FreedomCode и часть от оплат за участие, будет передана на социальные инициативы.

Splendido Bay — это 5-звездочный роскошный отель, идеальное место для проведения такого эксклюзивного мероприятия. С прекрасным открытым пространством в самом сердце озера Гарда. Это событие гарантировано обеспечит незабываемые емоции и вдохновит на новые сотрудничества и долгосрочные отношения.

Это больше, чем просто встреча; это шаг к позиционированию Италии как блокчейн хаба. Независимо от того, хотите ли вы расширить свои знания, увеличть сеть контактов или обсудить возможности сотрудничества, это мероприятие обещает быть незабываемым.

Для получения подробной информации и подтверждения участия, пожалуйста, посетите: belonqevent.com

Контакт:
Андрей Подобед
Email: belonq@belonqevent.com

Оставайтесь на связи и следите за нами в Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Партнерский материал?

Подробности

Disqus Comments Loading...