Элегантная и удобная – мода, которая вам подходит

Опубликовал
Партнерский материал

Наша статья о том, как не потеряться во множестве модных новинок и выбрать свои персональные образы. Мы предлагаем разные варианты комбинирования одежды для сезона осень-зима, которые будут стильными и практичными для вас. Вы узнаете много интересного и об украшениях и трендовых аксессуарах: как подобрать правильно, какие ювелирные изделия являются универсальными, какие бренды предпочитают.

Партнерский материал?

Как одеваться стильно и комфортно?

Современные тенденции дают модницам право на широкий выбор и свободу самовыражения. Ведь главной идеей многих брендов стало удобство. Да, на этот осенне-зимний сезон дизайнеры предлагают различные комбинации официально-делового и спортивного, повседневного и спортивного стилей. Еще одна свежая тенденция – многослойность одежды.

Так что на работу и деловые мероприятия можете надеть брючный костюм с кроссовками. А на прогулку по магазинам или неформальную вечеринку можно выбрать гольф в сеточку или топ под блейзер. Жакеты и блейзеры можете носить с джинсами, а свитера и свитшоты – с атласными деловыми брюками. Больший упор можно сделать на оверсайз моделях свитеров, которые сделают ваш look достаточно эффектным.

Шерстяные платья и юбочные костюмы в рельефную полоску являются наиболее ярким выражением спортивного шика. Светлые футболки, водолазки и рубашки со вязаными жилетками обеспечат вам идеальный романтический шарм. А плиссированные юбки меди с объемными свитерами и блейзерами оверсайз предоставят загадочный шарм.

Широкий ассортимент женской одежды в стиле casual предлагает бренд Iceberg. Эти изделия также отличаются отличным качеством материалов.

В дизайне накидок и пончо наблюдается очевидная отсылка к ретростилю. Нежно-молочные или насыщенно-бордовые или желтые накидки будут отлично контрастировать с однотонным, черным или белым, костюмом или платьем. Разбавлять такие аутфиты можно ботинками на шнурках и массивной подошве, сапогами-брюками или кроссовками на танкетке.

 

Какие украшения и аксессуары выбирать на каждый день?

Универсальный образ – спокойный макияж и аккуратные незаметные украшения. Серьги советуют подбирать по форме лица. Для круглого лица подойдут серьги-капельки или другие удлиненные серьги. К заостренному удлиненному лицу гармонируют серьги-кольца. Пусеты с небольшим камешком можно комбинировать с разными стилями одежды.

Украшение на шею подбирают под форму выреза одежды. Кулоны, подвески и тонкие цепочки в минималистическом стиле будут всегда выглядеть компактно и уместно. Можете завершить образ цепным, теннисным или глидерным браслетом. Если необходимо обновить свою коллекцию, можете рассмотреть украшения от Fossil. У этого бренда широкий выбор ювелирных изделий и украшений, каждое из которых имеет неповторимый дизайн.

Из аксессуаров наиболее популярны:

  • повязки на голову с яркими принтами или в спортивном стиле;
  • клатчи и минисумочки, носимые через плечо;
  • кожаные минирюкзаки;
  • объемные вязаные шарфы;
  • солнцезащитные очки и очки для зрения;
  • яркие колготкипреимущественно красного или зеленого цвета.

Наручные часы сейчас можно встретить нечасто. Нельзя сказать, что это стильно или нет. Часы – классика, являющаяся атрибутом делового образа. Итак, если выбираете стильный аксессуар для ношения, то только часы Michael Kors. Они ведь являются воплощением высокого качества и признания.

Партнерский материал?

Disqus Comments Loading...