Kingston HyperX KHX2133C8D3T1K2/4GX

Опубликовал
ITC.UA

Как и большинство новых высокоуровневых комплектов серии HyperX, рассматриваемые модули оснащены фирменными высокими радиаторами, действительно неплохо охлаждающими, а не просто улучшающими внешний вид устройства.

Ориентировочная цена  $347

Вердикт

Высокая номинальная частота при низких таймингах; эффективная система охлаждения

Цена

Память совместима с технологией ХМР, что позволит на многих материнских платах LGA1156, для которых и предназначены данные планки, с легкостью получить заявленные характеристики. А они впечатляют – 2133 МГц при задержках 8-8-8-24! Если говорить о запасе прочности для разгона, то он не слишком велик. Так, при штатных таймингах частоту удалось повысить всего на 55 МГц. Однако в абсолютном значении итоговое достижение вполне достойное – 2188 МГц. С 7-7-6-21 нам покорились 1932 МГц, а с 7-8-7-21 – 2000 МГц. Учитывая, что тестирование проводилось при напряжении 1,65 В, номинальном для рассматриваемых модулей, те энтузиасты, которым не чужд риск и кого не пугает цена, смогут добиться и более высоких результатов.

 

 

Онлайн-курс "Project Manager" від Laba.
Станьте проджектом, що вміє передбачати ризики наперед і доводити проєкт до результату, який хочуть замовники. Поділиться досвідом Павло Харіков, former Head of PMO в Kyivstar.
Програма курсу і реєстрація

 

 

Продукт предоставлен Kingston
Disqus Comments Loading...