Lexmark отмечает десятилетие своей работы в нашей стране

Опубликовал ITC.UA

Украинское представительство Lexmark International провело мероприятие, посвященное десятилетию с начала работы компании в нашей стране. Первое дистрибьюторское соглашение тут она заключила в 1997 г., с MTI. В следующем году у вендора появился второй дистрибьютор — Datalux, а к 2000 г. продажи печатающих устройств этого производителя в Украине уже превысили 1 млн долл.

На сегодняшний день объем продаж компании в нашей стране увеличился по сравнению с тем периодом в 10 раз, а количество партнеров превышает 200. По словам Сергея Усаткина, главы представительства Lexmark в Украине, в 2004-2005 гг. Lexmark вышел на первое место по количеству проданных струйных принтеров, а на данный момент удерживает вторую позицию по струйным МФУ.

Контент сайту призначений для осіб віком від 21 року. Переглядаючи матеріали, ви підтверджуєте свою відповідність віковим обмеженням.

Cуб'єкт у сфері онлайн-медіа; ідентифікатор медіа - R40-06029.