Лучшие охранные гаджеты для защиты дома, офиса или квартиры

Опубликовал
Павло Чуйкін

После полномасштабного вторжения россии в Украину многие украинцы вынужденно уезжают в более безопасные места. Оставленное жилье, офисы или склады могут оставаться без присмотра дни, недели или даже месяцы. Такие помещения в большой опасности, притом что мародеров в военное время жестоко наказывают. Но помимо них остается местное или заезжее ворье, различные криминальные элементы и так далее. 

Чтобы хоть как-то помочь в этой ситуации в партнерском материале с Bezpeka.club мы собрали десятку лучших охранных систем, видеокамер и прочих умных гаджетов. Выбирайте себе набор по потребности или обращайтесь за помощью для индивидуального подбора по этой ссылке в компанию Bezpeka.club. Установка работает по всей Украине. Также есть возможность подключить их к пульту охраны.

Партнерский материал?

Ajax StarterKit Cam

Комплект беспроводной сигнализации Ajax StarterKit Cam умеет фиксировать проникновение в помещение на камеру и отправляет снимки злоумышленников хозяину. В набор входит датчик движения с ИК-сенсором и встроенной фотокамерой MotionCam, датчик открытия DoorProtect, брелок с кнопками для управления основными функциями SpaceControl, а также интеллектуальная центральная панель Ajax Hub 2. Набор подходит для офисов, частных загородных домов и квартир. 

Dahua HD KIT

В комплект видеонаблюдения Dahua HD KIT 4×2MP INDOOR-OUTDOOR + HDD 1TB входят четыре камеры с возможностью круглосуточной записи видео и онлайн-просмотра за охраняемым объектом. В наборе есть пара цилиндрических уличных камер и две купольные модели для внутренних помещений. Все четыре камеры снимают видео в формате Full HD, запись роликов производится на комплектный жесткий диск емкостью 1 ТБ. Dahua HD KIT рекомендуют устанавливать в офисах и загородных домах. 

NeoLight NeoKIT

NeoLight NeoKIT — комплект из видеодомофона и вызывной видеопанели. Тут есть 7-дюймовый сенсорный экран, память на 64 фотографии, Wi-Fi-модуль для переадресации вызовов на смартфон, слот под microSD-карту и встроенный видеорегистратор. Набор рекомендуется использовать в квартирах, офисах и загородных домах. 

Imou IPC-C22EP-A

Модель Imou IPC-C22EP-A  –  современная IP-камера с разрешением 2 Мп. Устройство оснащается Wi-Fi-модулем для удаленного подключения, также камера имеет возможность подключиться к видеорегистраторам компании Dahua по локальной сети. Камера рекомендована для установки в квартирах, загородных домах и офисах. 

Hikvision DS-2CV1021G0-IDW

Wi-Fi IP-видеокамера Hikvision DS-2CV1021G0-IDW предназначена для видеонаблюдения на улице. Разрешение матрицы модели – 2 Мп, максимальное качество съемки – 1080р. Помимо беспроводной работы у модели есть слот для карты-памяти microSD до 256ГБ, куда можно записывать видео. 

Ajax FireProtect

Беспроводной датчик дыма Ajax FireProtect оснастили температурным сенсором – он мгновенно реагирует на задымление помещений. А еще сообщает о резких скачках температуры. Датчик можно подключить к набору Ajax StarterKit Cam, о котором мы писали выше. Устройство также может сигнализировать о пожаре и в автономном режиме, без подключения к хабу.

MUL-T-LOCK ENTR

Умный замок MUL-T-LOCK ENTR подходит для всех типов дверей, не требует прокладки проводов или дополнительной подготовки. Система работает с цилиндром MUL-T-LOCK ENTR. Пользователь может управлять дверью через мобильное приложение или с помощью обычных ключей.

Nolon Lock Protect

Nolon Lock Protect — датчик замочной скважины, который устанавливают на любой замок и подключают практически к любой охранной системе. Устройство крепится на замок снаружи и уведомляет пользователя о попытке взлома, а также о попытке изучить систему замка. Также реагирует на отмычку и силовой взлом двери. 

Ajax Socket

В дополнение к стартовому набору и датчику задымления у компании Ajax также есть умная розетка Socket. У модели стильный и аккуратный дизайн, подсветка и счетчик энергопотребления. Максимальная нагрузка — до 2,5 кВт. Есть индикация уровня нагрузки и защита от перегрузки. С помощью этой модели можно легко и удобно управлять электроприборами в доме в удаленном режиме.

NeoLight Solo IPW

Вызывную видеопанель NeoLight Solo IPW оснастили 2-мегапиксельной камерой с инфракрасной подсветкой, а также возможностью подключения по Ethernet и Wi-Fi. Устройство умеет звонить пользователю, если кто-то пришел и стоит возле двери. Есть удаленное управление и запись видео на встроенную память 32 ГБ. Также есть микрофон и динамик для разговора с посетителями. Рекомендуется к установке в офисах, складах, квартирах и домах.

Bezpeka.club: 10% стоимости каждого заказа, сделанного до конца апреля по ссылкам в данном материале, будут перечислены на нужды ВСУ.

Disqus Comments Loading...