Менеджер lead generation работает удаленно и имеет $700. Бесплатный мастер-класс для новичков

Опубликовал
Партнерский материал

Какие варианты работы без опыта есть на рынке? К примеру, можно стать менеджером по продажам: круглосуточно висеть на телефоне, уставать от постоянных разговоров с людьми, которые не всегда рады звонкам, но при этом зарабатывать неплохие деньги. А можно освоить более перспективное, интересное и оплачиваемое направление, позволяющее работать с любого места – lead generation.

Приглашаем вас на мастер-класс с экспертом, работающим более 6 лет в Lead generation. Она поделится тем, как овладеть этой профессией и начать работать за ней без опыта на рынке Украины или Европы.

Партнерский материал?

Что будет на мастер-классе:

Эксперт поделится собственным опытом, как она начала с дохода в $400 в месяц, а уже через полгода получила офер, превышающий $1 000. Вы также сможете узнать почему спрос на эту профессию будет расти следующие 7-10 лет и как начать сейчас.

Зарегистрироваться на мастер-класс можно по ссылке

 

Вопросы, которые мы также рассмотрим на ивенте:

  • Чем занимается Lead generation manager и почему эта профессия будет актуальна еще минимум 7-10 лет
  • Как пройти путь с нуля к уверенному специалисту за 3 месяца
  • Как грамотно продать себя и устроиться на ЗП от 700$ со старта
  • Стратегии поиска клиентов на фрилансе и работы с ними на результат

Участие в мастер-классе бесплатное. Регистрация обязательна.

 

Что такое Lead Generation?

Lead Generation – это искусство привлекать потенциальных клиентов для бизнеса, создавая интересный и привлекательный контент. То есть от сотрудничества со специалистом по лидогенерации выигрывает сама компания. Именно это создает спрос на специалистов почти в любой компании.

Работают специалисты на полную ставку в компании или берут несколько проектов на фрилансе. При этом в обоих случаях работа часто является удаленной. Украинские специалисты работают не только на рынок Украины, но и Европейских стран (Польша, Германия и т.п.) и Америки.

Приходи на мастер-класс и узнай, подойдет ли тебе путь в Lead generation.

Партнерский материал?

Учиться

Disqus Comments Loading...