FOSSiBOT, новый восходящий бренд из Китая, демонстрирует на выставке MWC2025 защищенные смартфоны, защищенные планшеты, балконную портативную электростанцию и солнечный генератор для домашней энергетики мощностью 7200 Вт на стенде № 7D9, зал 7. Как одно из самых влиятельных мировых событий в области коммуникаций и технологий, MWC 2025 объединяет ведущие компании и лидеров отрасли со всего мира.
Что же FOSSiBOT привез на эту выставку, чтобы продемонстрировать свои последние достижения и видение будущего в области интеллектуальных технологий?
Содержание
FOSSiBOT F112 Pro: этот защищенный телефон является первым в отрасли смартфоном, в котором используется жидкий силиконовый гелевый материал, не вредящий окружающей среде. Благодаря этому материалу F112 Pro имеет приятный к коже мягкий, яркий, водонепроницаемый, ударопрочный, пыленепроницаемый и более тонкий корпус, чем у других неуклюжих защищенных телефонов.
F112 Pro — это смартфон среднего класса с 8 ГБ оперативной памяти + 256 ГБ постоянной памяти, 50-Мп + 5-Мп макрокамерой и процессором Dimensity 6300 5G.
Запуск F112 Pro состоится в ближайшее время, к середине марта 2025 года.
FOSSiBOT F107 Pro: впервые FOSSiBOT сочетает камеру ночного видения со смартфоном. Камера ночного видения с подсветкой обычно используется в автомобильных камерах заднего вида или полноцветных камерах наблюдения, но теперь она появилась и в F107 Pro. Камера ночного видения создает полноцветные изображения с легким звездным светом, и чем темнее окружающая среда, тем лучший фотоэффект она получит. Одним словом, вы можете сделать полноцветную фотографию, как при дневном свете, в очень темной среде. Помимо звездной камеры ночного видения, F107 Pro будет поставляться с огромным аккумулятором на 28000 мАч и мощным фонариком-фонариком.
Ожидается, что F107 Pro выйдет на рынок к маю 2025 года. На стенде FOSSiBOT 7D9 многие посетители стремятся испытать камеру ночного видения F107 Pro.
FOSSiBOT F7200: как следует из названия, F7200 предлагает 7200 Вт постоянной выходной мощности переменного тока, что является самым высоким показателем на рынке. Он поставляется с аккумулятором lifepo4 EV-класса емкостью 5,22 кВт-ч. Благодаря одновременной зарядке от сети переменного тока и солнечных панелей, 5,22 кВт-ч будет полностью заряжено всего за 1,5 часа. С такой огромной емкостью и высокой выходной мощностью, F7200 подходит для автономной жизни, резервного питания дома и жизни в автофургоне. Это будет новый энергетический продукт, который максимально использует солнечную энергию
FOSSiBOT FBP1200: предлагает целую систему генерации солнечной энергии с помощью солнечных панелей > хранение электроэнергии > использование электроэнергии в домашнем хозяйстве. FBP1200 обеспечивает максимальную выходную мощность 800 Вт переменного тока для бытовых приборов, интеллектуально подключая их к розетке, экономя счета за электроэнергию и делая свой вклад в защиту окружающей среды с помощью устойчивой зеленой энергии. Если вы собираетесь в поход, FBP1200 обеспечивает максимальную выходную мощность 1200 Вт переменного тока.
Кроме вышеупомянутых 4 продуктов, FOSSiBOT также предлагает популярные защищенные телефоны F109, F106 Pro и электростанции FOSSiBOT F2400, FOSSiBOT F1200 и FOSSiBOT F3600 Pro, которые являются хитами продаж. Fossibot всегда стремился сочетать технологические инновации с устойчивым развитием. Мы верим, что будущее технологий — это не только инновации, но и ответственность. Fossibot будет продолжать способствовать развитию зеленых технологий и предоставлять пользователям во всем мире более экологически чистые и устойчивые умные продукты.
Чтобы узнать больше о продуктах, следите за социальными сетями FOSSiBOT или посетите стенд 7D9, зал 7 на выставке MWC2025 в Барселоне.
Контактное лицо для СМИ:
Джоанна Чен
marketing@fossibot.com
+86 18814461505