Неописуемая легкость и сверхмощный чип: чего ожидать от нового MacBook Air на чипе М3

Опубликовал
Партнерский материал

Самый популярный ноутбук в мире MacBook Air стал еще более совершенным и доступным для предзаказа в Украине.

Партнерский материал?

В Украине стартуют продажи долгожданной новинки – ультрапортативного, легкого и мощного MacBook Air. Оформляй предзаказ сейчас и покупай MacBook Air на наиболее выгодных условиях. Предзаказ стартует 15 марта, а получить свой новенький ноутбук одним из первых можно уже 22 марта! Только в этот период купить новый MacBook Air с диагональю 13 дюймов можно на суперусловиях: в кредит на 15 платежей, всего за 3567 гривен в месяц.

А теперь расскажем об основных преимуществах нового MacBook Air с чипом M3 и батареей, обеспечивающим до 18 часов автономной работы.

Компактный красавец

Новый MacBook Air предназначен для путешествий и активного образа жизни. Благодаря портативному дизайну и емкому аккумулятору вы можете брать его с собой куда угодно. Он легко впишется в вашу жизнь – как для работы, так и для развлечений.

MacBook Air создан с мыслью о планете, ведь эта модель впервые в истории Apple изготовлена ​​на 50% из вторичных материалов. При этом все ноутбуки MacBook Air имеют по-настоящему крепкий корпус из переработанного алюминия.

Выберите идеальный размер ноутбука: модель на 13 дюймов прекрасно подойдет для мобильного образа жизни, а модель на 15 дюймов дает больше пространства на экране для одновременной работы с несколькими задачами. Оба варианта чрезвычайно легкие и тонкие и легко поместятся в ваш рюкзак.

Длительная производительность

Благодаря новому чипу M3 ноутбук работает в 1,6 раза быстрее, чем с версией M1, а также в 13 раз быстрее, чем MacBook Air на базе процессора Intel. Стоит только открыть крышку MacBook Air – и он уже готов к выполнению любых задач. При этом независимо от интенсивности нагрузок ноутбук остается бесшумным благодаря отсутствию вентилятора.

MacBook Air с чипом M3 использует нейропроцессор Neural Engine для предоставления разумных функций macOS. Они повышают производительность и креативность при выполнении таких задач, как преобразование речи в текст в реальном времени, визуальное распознавание, а также при использовании камеры. Разнообразные приложения предоставляют расширенные функции искусственного интеллекта – от проверки домашнего задания по математике до автоматической коррекции фотографий.

Аккумулятор ноутбука способен работать без подзарядки до 18 часов, так что смело можете оставлять адаптер дома. Причем это касается как MacBook Air с чипом M2, так и MacBook Air с чипом M3.

Кабель зарядки MagSafe легко подсоединяется и отсоединяется с помощью магнитов, а два порта Thunderbolt позволяют подключать устройства высокой скорости и заряжать ваш MacBook. С чипом M3 вы также получите доступ к Wi-Fi 6E, который имеет вдвое большую пропускную способность по сравнению с Wi-Fi 6.

Удивительный дисплей, звук и камера

Дисплей Liquid Retina на MacBook Air отображает 1 млрд цветов и вдвое превышает разрешение сравнимых ноутбуков. Благодаря богатому контрасту и четким деталям фотографии и видео выглядят невероятно реалистично, а текст четкий, что облегчает чтение.

Еще одна немаловажная деталь – высококачественная камера FaceTime HD 1080p, с которой вы будете выглядеть непревзойденно как во время общения с друзьями, так и на рабочих совещаниях.

Динамики MacBook Air поддерживают пространственное аудио и технологию объемного звучания Dolby Atmos, поэтому вы можете наслаждаться трехмерным звуковым эффектом во время прослушивания музыки и просмотра фильмов.

Благодаря Touch ID вы можете быстро, легко и безопасно разблокировать ваш Mac и войти в приложения и на сайты – все одним прикосновением пальца.

Покупай новый MacBook Air у официальных партнеров – только они предлагают исключительно оригинальный продукт специально для рынка Украины, а также гарантийное и сервисное обслуживание.

Официальные партнеры в Украине: iSpace, Comfy, Allo, Citrus, Rozetka, Эпицентр, Vodafone, KTC, Фокстрот, Эльдорадо, TTT.ua, Moyo.

Партнерский материал?

Disqus Comments Loading...