Носимый мобильный компьютер нового поколения от Symbol

Опубликовал
ITC.UA

Компания Symbol Technologies представила новую систему носимого мобильного компьютера и сканера для высокопроизводительных вычислений в экстремальных условиях.

Мобильные компьютеры семейства Symbol WT4000, которые носят на предплечье или на поясе, позволяют свободно перемещаться и сканировать данные, иметь доступ к важной деловой информации и безошибочно выполнять ввод данных в режиме реального времени. Для обеспечения максимальной гибкости новый носимый мобильный компьютер Symbol поддерживает также гарнитуру для голосового ввода команд.

Мобильный компьютер WT4000 снабжен герметичным корпусом, соответствующим стандарту IP-54, способен выдерживать падения на бетонный пол с высоты 1,2 м, работает в широком диапазоне рабочих температур и рассчитан на интенсивную повседневную эксплуатацию в самых тяжелых условиях, в том числе на запыленных складах и в холодильниках.

Новые сканеры Symbol RS309 и RS409 обеспечивают высокопроизводительное сканирование и точное считывание как плохо пропечатанных, так и поврежденных штрихкодов. Устройство RS309 надевается на запястье и не вызывает усталости, даже если носить его всю смену. Сканер-перстень RS409 благодаря своей форме и функциональности обеспечивает свободу передвижения и гибкость при сканировании, подборе и сортировке товаров.

Основи Python для школярів від Ithillel.
Відкрийте для вашої дитини захопливий світ програмування з нашим онлайн-курсом "Програмування Python для школярів". Ми вивчимо основи програмування на прикладі мови Python, надаючи зрозумілі пояснення та цікаві практичні завдання.
Зареєструватися

«Symbol — пионер в области носимых мобильных компьютеров, и новое семейство носимых мобильных компьютеров WT4000 стало результатом более чем десятилетнего опыта в области проектирования, продажи и технической поддержки мобильных компьютеров, — говорит вице-президент по маркетингу продуктов отделения мобильных компьютеров Symbol Брайан Висконт (Brian Viscount). — WT4000 — уже третье поколение носимых мобильных компьютеров Symbol».

Disqus Comments Loading...