Новый смартфон Oscal Tiger 12 от Blackview: тонкий корпус, операционка DokeOS 4.0 и цена $83,99.

Опубликовал
Партнерский материал

Oscal запустил новую серию TIGER, которая подходит для четких и качественных фото, создания более художественных видео и бесперебойной игры. Смартфон обладает стильным дизайном, надежными камерами и мощной производительностью. Изготовитель позиционирует его как гаджет для энергичных молодых людей.

В партнерском тексте с Blackview подробно рассказываем о главных функциях и характеристиках.

Партнерский материал?

Чем новый TIGER отличается от предыдущего

В дополнение к элегантному внешнему виду и трем цветам Oscal TIGER 12 также значительно улучшил производительность и камеру по сравнению с TIGER 10.

Новинку оснастили сверхчеткой задней основной камерой Samsung ISOCELL GW3 с разрешением 64 МП, чтобы делать более четкие снимки и видео. Кроме того, встроенная технология Super PD от Samsung дает более быструю и точную автофокусировку на быстрых движениях.

Oscal TIGER 12 не только отлично фотографирует, но и имеет более мощную общую производительность. Чтобы приложения запускались быстрее, TIGER 12 увеличивает оперативную память до 24 ГБ и использует передовой чипсет 6 нм Helio G99 с оценкой AnTuTu до 438186 – это ставит его производительность на более высокий уровень.

Независимо от того, хотят ли пользователи смотреть HD-фильмы или погружаться в игры, они могут наслаждаться плавной и быстрой работой гаджета.

Больше о смартфоне по ссылке

Внешний вид

Oscal TIGER 12 уделяет большое внимание внешнему виду. В этот раз он доступен в трех новых стильных цветах – нежно-голубой, фиолетовый и серый Cloudwing.

Кроме того, смартфон может похвастаться сверхтонким корпусом толщиной 8,35 мм и весом всего 198 г, что делает его портативным и удобным для руки. TIGER 12 также поддерживает стандартную частоту обновления на 120 Гц, обеспечивая более плавную анимацию и бесперебойную игру.

Звук

TIGER 12 оснащен динамиком Smart-K Box. Это позволяет пользователю наслаждаться более четкими тонами и более глубокими звуковыми эффектами, слушая страстную рок-музыку или тихое-тихое журчание.

Батарея

Только за час Oscal TIGER 12 можно полностью зарядить благодаря батарее емкостью 5000 мА·ч и технологии быстрой зарядки 33 Вт. Смартфон может провести до 446 часов в режиме ожидания.

Четкие камеры

У смартфона есть задняя камера Samsung ISOCELL GW3 на 64 МП, фронтальная камера Samsung ISOCELL 3L6 на 13 МП, технологии Super PD, Tetrapixel и Smart-ISO, поддерживаемые алгоритмами ArcSoft® 7.0.

64-мегапиксельная задняя камера Samsung® ISOCELL GW3 с технологией Super PD сравнивает фазу, определенную в двух разных точках, чтобы сфокусировать объект. Поэтому Oscal TIGER 12 умеет улавливать моменты даже при сложном освещении. Встроенная технология Smart-ISO автоматически увеличит резкость, предотвратит перенасыщенность изображений и создаст четкие изображения с крутой детализацией даже при слабом освещении. Кроме того, технология Tetrapixel может улавливать больше света, когда темно, автоматически регулируя пиксели в соответствии с интенсивностью освещения.

13-мегапиксельная фронтальная камера TIGER 12 Samsung ISOCELL 3L6 поддерживает технологию автофокуса PDAF. Она пригодится, когда нужно качественно и четко снять объекты или людей, которые быстро движутся.

А благодаря технологии ArcSoft® 7.0 смартфон предлагает пользователям разные фильтры и режимы камеры.

  • Режим HDR обеспечивает более яркие блики и более детальные тени для каждого изображения.
  • Ночной режим сделает фотографии с минимальным шумом и повышенной четкостью.
  • Портретный и профессиональный режимы и видеозапись 2K с режимом красоты сделают изображения высокого качества без дополнительных усилий.

У TIGER 12 также есть Smart Google Lens, что поможет с переводом, выделением текста, распознаванием и прочим.

Заказать смартфон Oscal TIGER 12 можно здесь

Производительность

До 24 ГБ оперативной памяти и Helio G99 6 нм для высокой скорости. 

Oscal TIGER 12 использует самый совершенный процессор 6 нм MediaTek Helio G99, почти сравнимый с чипсетом 5G. Вы получите плавную работу игр с интенсивной графикой, многозадачность и воспроизведение видео высокой четкости. Helio G99 также оснащен игровой технологией HyperEngine 2.0 Lite, которая продлевает время работы батареи без ущерба для игрового процесса.

Еще одна особенность TIGER 1224 ГБ оперативной памяти, благодаря чему приложения запускаются на 20% быстрее.

Кроме того, ПЗУ на 256 ГБ с возможностью расширения с помощью карты TF на 1 ТБ дает достаточно места для установки программ и хранения файлов. TIGER 12 можно использовать непрерывно долгое время, и он будет производителен: здесь интегрирована система охлаждения площадью до 15 441 мм2, включающая охлаждающий графит и термогель.

Плавная работа с новой DokeOS 4.0 на базе Android 13

Oscal ввел две новые программы – Easyshare и Workspace.

Программа Easyshare APP позволяет пользователям обмениваться музыкой, фотографиями или файлами со скоростью передачи 7,7 МБ/с без необходимости в сети.

Программа Workspace APP разделяет личное и рабочее пространства. Так можно сохранить информацию в этих двух пространствах независимо друг от друга и защитить конфиденциальность пользователей.

Что касается скорости, то Atomized Memory 2.0 распределяет использование памяти между программами и увеличивает доступную память для других программ на 5–9%. А интеллектуальная предварительная загрузка TIGER 12 также может ускорить на 23% запуск приложений. Эту же функцию выполняют F2FS и EROFS.

Когда пользователи смотрят иностранные телепрограммы или проводят встречи, TIGER 12 может мгновенно создавать для них точные субтитры в реальном времени. Можно также менять рабочий стол. Для этого есть полный набор личных тем и новые значки.

История буфера обмена будет очищена через определенный период времени, если пользователи позволят это, а сложное разрешение доступа защитит от непреднамеренной утечки информации.

Цена и наличие

Мировой дебют Oscal TIGER 12 на AliExpress состоится с 23 по 29 ноября по тихоокеанскому времени. Конечная цена новинки составит $83,99.

Партнерский материал?

Купить новый TIGER 12

Disqus Comments Loading...