Онлайн-дискуссия «Успешные проекты с инфлюэнсерами в 2024 году». Опыт OLX, Comfy, Englishdom

Опубликовал
ITC.UA

27 марта в 17:00 состоится бесплатная онлайн-встреча об успешных проектах с инфлюэнсерами в 2024 году. Спикерками станут пиарщицы из OLX, Comfy и EnglishDom. Модерировать ивент будет Вера Ворон – соучредитель MC.today и Creators PR Agency. Рассказываем, как попасть на этот эфир и кому он пригодится.


Что будет на вебинаре

Это событие пригодится PR-специалистам, маркетологам и владельцам бизнеса. Через полтора часа спикерки вместе с Верой Ворон обсудят следующие темы:

  • как выбрать инфлюансера для сотрудничества;
  • когда инфлюэнсеры превращаются в бренд-посольств;
  • что делать, если общество «отменяет» вашего инфлюэнсера;
  • какие форматы работают с инфлюенсерами;
  • на каких платформах каких результатов можно ожидать: TikTok, YouTube, Instagram, Telegram.

Как попасть на ивент

Чтобы принять участие в вебинаре, зарегистрируйтесь через форму Google – это обязательно . Вы получите на свой электронный адрес ссылку в Zoom 27 марта. Эфир стартует в 17:00 , бонусом мы вышлем его запись.

О спикерках

  • Александра Летова , руководитель отдела креативного контента в COMFY, имеющая 12 лет опыта в маркетинге.
  • Мария Лисица , PR & SMM & Influencer Marketing Manager в OLX, Украина. Более шести лет в сфере маркетинга. Мария работает по трем направлениям в компании OLX: PR, SMM, Influencer marketing. Ведет три страны – Украину, Казахстан, Узбекистан, а это одновременно 10 аккаунтов в социальных сетях. Запускает миллионные кампании с инфлюэнсерами.
  • Татьяна Бобух , PR-директор в Englishdom. Имеет более 10 лет опыта в PR, коммуникациях и продажах. Из них четыре года работала с медиа и инфлюэнс-маркетингом в Englishdom. Реализовало 1500+ интеграций с блоггерами в Instagram и YouTube на рынке Украины и Европы.

Модерировать встречу будет Вера Ворон – соучредитель MC.today, совладелица Creators Media Group, CEO в Creators Agency.

Предприниматель с более чем 15-летним опытом работы в медиа, маркетинге и PR. Как CEO коммуникационного агентства Creators Agency, Вера Ворон с командой помогают бизнесам строить сообщества, сотрудничать с медиа и инфлюэнсерами и усиливать бренды и репутации.

В области PR она с 2007 года, а с 2015 помогает компаниям с международным пиаром. Вера создала с нуля четыре онлайн-медиа бизнеса. Сейчас общая аудитория ее проектов составляет около 4,5 млн. пользователей ежемесячно.

Она помогла более 500 компаниям развиваться на местных и глобальных рынках.

Вера получила степень в области коммуникаций в Чартерном институте по связям с общественностью в Великобритании.

О Creators PR Agency

Коммуникационное агентство, основанное Верой Ворон и Дмитрием Волошиным. Команда работает, помогает строить бренд и репутацию в Украине и мире.

В портфолио – проекты для крупных бизнесов и стартапов, построение сообществ в сотни тысяч подписчиков, публикации в TechCrunch, глобальном Forbes, The Next Web и других изданиях, организация выступлений спикеров в подкастах с аудиторией в сотни тысяч человек и т.д.

Сервисы команды:

  • Коммуникационные стратегии в Украине и мире
  • Построение коммьюнити брендов
  • Работа с медиа
  • Инфлюэнс-маркетинг
  • Контент-маркетинг

Зарегистрироваться

Disqus Comments Loading...