Setanta Sports объединилась с Netflix. Новая подписка открывает доступ к обеим платформам по единой плате

Опубликовал
Партнерский материал

Спортивная мультимедийная платформа Setanta Sports вместе со стриминговым сервисом Netflix объявила о партнерстве в 13 странах. Они будут предоставлять подписчикам доступ к лучшим спортивным событиям и развлекательному контенту в одном пакете.

В партнерском тексте с Setanta Sports рассказываем о деталях предложения и доступных пакетах.

Партнерский материал?

Что такое Fan Pack

Fan Pack – это комбинированное предложение от Setanta Sports, которое работает в странах Восточной Европы и Центральной Азии, и Netflix. Новая подписка позволит подключиться к обеим платформам по единой цене.

Долгожданный матч года, решающий бой в UFC, захватывающая гонка, новый боевик с Фассбендером или сериалы «Ведьмак» или «Бекхэм» – в Fan Pack есть всё и для каждого. Теперь можно смотреть «Формулу-1» на Setanta Sports и узнать больше об этом виде спорта благодаря документальному сериалу Netflix «Формула 1: гони, чтобы выжить» или открыть для себя признанные документальные сериалы, посвященные теннису. Все это в одном пакете, который сочетает спорт и развлечения.

«Глобальное признание Netflix, его культовые фильмы и сериалы помогут усилить наше присутствие на рынке, а Fan Pack предлагает сочетание высококлассного спорта и любимого контента от Netflix, – говорит заместитель генерального директора Setanta Sports Тамара Бадашвили. – Это партнерское соглашение позволяет найти все, что нужно, в одном пакете».

«Мы всегда стараемся облегчить зрителям возможность подписаться и наслаждаться шоу и фильмами Netflix, – подчеркнула Майя Порчинская, директор по развитию бизнеса в Центральной и Восточной Европе в Netflix. – Очень увлекает то, что благодаря этому партнерскому соглашению сразу в нескольких странах мы делаем Netflix еще более доступным для многих зрителей, которые интересуются громкими событиями в мире спорта и развлечений».

Выберите свой вариант Fan Pack

Где и как купить Fan Pack

Чтобы воспользоваться комбинированным предложением от Setanta Sports и Netflix, посетите страницу предложения на сайте и выберите самый подходящий пакет.

Выбирать можно среди трех вариантов:

Базовый: 4,99 евро

  • можно смотреть на одном устройстве;
  • HD;
  • возможность загружать на устройство для просмотра.

 

Стандартный: 7,49 евро

  • можно смотреть на двух поддерживаемых устройствах;
  • Full HD;
  • возможность загружать контент на два поддерживаемых устройства.

Премиум: 9,99 евро

  • можно смотреть на четырех поддерживаемых устройствах одновременно;
  • Ultra HD;
  • возможность скачивать контент на шесть поддерживаемых устройств.

Партнерский материал?

Выбрать свой вариант

Disqus Comments Loading...