Solana Foundation и Kumeka Team призвали украинцев раскрыть себя в хакатоне Solana

Опубликовал
Партнерский материал

Центральный ивент этой весной проходит с 4 марта по 8 апреля 2024 года. Его название – хакатон Solana Renaissance Hackathon с призовым фондом более $4 млн и возможностью попасть в акселератор Colosseum.

Хочешь поучаствовать, но остались вопросы? Официальный Solana Hub в Украине в лице Kumeka Team готов ввести тебя в курс дела. Переходи в дискорд или загляни в Telegtam-канал сообщества и узнай все подробности!

Solana Renaissance от Colosseum – строго вверх

Ключевой аспект хакатона от платформы Colosseum кроется в уникальном подходе. Стоит забыть приевшиеся форматы, ведь здесь участников ждут интенсивные инженерные и бизнес-соревнования. При этом площадка не только выступит в роли организатора, но возьмет на себя обязанности инвестора.

На кону более десятка призов в размере от $5000 до $50 000, разделены на разные категории. Можно заявить, что награды найдут своих победителей. Надо только зарегистрироваться и позволить себе открыть дверь в Web3-индустрию.

Однако призы – это лишь часть монументальной программы Colosseum. Участники хакатона борются за настоящий криптовалютный Грааль. Речь идет об акселераторе платформы с возможностями для продвижения, которых раньше не видела Web3-индустрия:

  • разветвленная сеть менторства;
  • pre-see инвестиции на $250 000;
  • встреча с крупными венчурными фирмами и многое другое.

Принять участие в хакатоне от Colosseum может любой желающий, ведь Solana Renaissance Hackathon абсолютно бесплатный. Более того, платформа создала гайд, что позволяет сформировать свой путь к победе. Подробную информацию всегда можно найти в официальных правилах.

Украинские стартапы и Kumeka Team готовы к победе

Официальное коммьюнити экосистемы Solana в Украине зовет всех желающих посетить офлайн-локацию хакатона и поучаствовать в ивенте. Команда Kumeka Team выразила уверенность, что украинские стартапы способны устроить настоящий фурор на мероприятии.

«Я постоянно общаюсь с представителями украинских проектов. Наша задача – раскрыть потенциал всех украинских стартапов и разработчиков, поэтому мы готовы уделить внимание абсолютно каждому заинтересованному. Не сомневаюсь, что у наших команд есть реальные шансы на победу», – сказал соучредитель Kumeka Team Марк Лецюк.

Представители коммьюнити предлагают всем желающим зарегистрироваться на ключевое событие Web3-весны. Вы также можете посетить офлайн-локацию мероприятия по адресу: город Киев, ул. Борисоглебская 15 Б, коворкинг BeeWorking.

Отметить, что при себе следует иметь удостоверение личности. С 11 марта по 8 апреля 2024 года BeeWorking работает круглосуточно. В период комендантского чата гости коворкинга не смогут покидать помещение.

Disqus Comments Loading...