Состоялся первый Google Day для студентов

Опубликовал ITC.UA

В Киево-Могилянской Академии состоялся первый в нашей стране Google Day, на который были приглашены студенты этого ВУЗа.

Консультант компании в Украине Дмитрий Шоломко рассказал собравшимся о наиболее популярных сервисах, ответил на некоторые вопросы, а также поделился ближайшими инициативами Google в нашей стране. По сообщениям компании, мероприятие является пилотным, и в будущем планируется организация аналогичных «дней» и в других университетах страны. Кроме того, Дмитрий Шоломко напомнил студентам о проводимом сейчас конкурсе бизнес-планов Google (itc.ua/27468).

Контент сайту призначений для осіб віком від 21 року. Переглядаючи матеріали, ви підтверджуєте свою відповідність віковим обмеженням.

Cуб'єкт у сфері онлайн-медіа; ідентифікатор медіа - R40-06029.