Топ-10 предложений для игрового или рабочего места к «черной пятнице»

Опубликовал
Партнерский материал

«Черная пятница» уже стучит в двери, а значит, пришло время присматриваться к разным полезным гаджетам, аксессуарам и другим товарам, которые улучшат работу за столом или игровой опыт. В этом партнерском топе собрали 10 разнообразных и полезных предложений по хорошим ценам.

Партнер проекта?

Кресла Anda Seat Kaiser 3 XL

Популярное кресло Anda Seat Kaiser 3 бывает в размерах XL и L. Оно выдерживает вес до 200 кг и подходит людям с ростом до 210 см. Это самая технологичная модель компании со стальным каркасом TitanSteelAD+, наполнителем – пеной с эффектом памяти, множеством цветов и двумя вариантами обивки.

Кресла Anda Seat Kaiser 3 имеют сплошную металлическую основу Aluminum Base Oc-TopsAD+ с мощными ребрами жесткости, регулируемую спинкуот 90 до 160 градусов, подушку под шею на магните, встроенную поддержку поясницы, которая регулируется персонально под пользователя, 4D-подлокотники, функцию качания и крепкие колеса 65 мм с полиуретановым покрытием King Size. Такие колеса бесшумны и не вредят покрытиям на полу. Кресла доступны в девяти цветах и с обивкой из льняной ткани или ПВХ-кожи.

Бренд Anda Seat дает гарантию два года на свои кресла. Цена кресла к «черной пятнице» составляет 15 999 грн. Скидка действует на любой размер, цвет и вариант обивки.

 

 

Кресла Anda Seat Phantom 3 L

Еще одно популярное кресло от Anda Seat называется Phantom 3 L. Оно подходит для пользователей весом до 120 кг, но если вы собираетесь качаться, обратите внимание, что для этого режима ограничение в 90 кг. Основа кресла – сверхпрочный стальной каркас TitanSteelAD+, а сверху имеем наполнитель – пену высокой плотности с эффектом памяти.

У Anda Seat Phantom 3 L два варианта обивкильняная ткань или ПВХ-кожа и шесть цветов. Спинка тоже регулируется от 90 до 160 градусов, а это значит, что на этом кресле можно комфортно не только сидеть, но и лежать. Колеса здесь крепкие, но стандартного размера и с полиуретановым покрытием. Конечно, они тоже не вредят любому материалу пола. Модель получила подлокотники 2D и две подушки – для поддержки шеи и поясницы.

На кресла есть обязательная гарантия два года. Сейчас их можно купить за 9999 грн вместо привычных 11 999 грн. Скидка действует на все цвета и варианты обивки.

Подставка для ноутбука OfficePro LS111

Подставка для ноутбука OfficePro LS111 стильно смотрится, а еще регулируется и закрепляется с разными параметрами высоты или угла наклона. Она размещает ноутбук на уровне глаз, а это поможет пользователю избежать усталости мышц, особенно шейных, напряжения глаз и так далее. А еще это обеспечивает чистоту рабочего места и экономию ограниченного пространства стола.

OfficePro LS111 сделана из высококачественного алюминиевого сплава. На держателе ноутбука разместили резину и защитные крючки, чтобы он не скользил. Также подставка имеет дизайн вентиляционного отверстия для охлаждения. А это увеличивает естественный поток воздуха и помогает ноутбуку не перегреваться.

Подставка OfficePro LS111 подходит для ноутбуков диагональю до 16 дюймов включительно. Но если нужно поставить большую модель, то есть увеличенные держатели у подставки черного цвета LS111B. Именно они позволяют поставить ноутбук большей диагонали.

Среди имеющихся цветов есть silver, grey и black. Специальная цена к «черной пятнице» составляет 999 грн вместо привычных 1499 грн.

Игровая гарнитура Fifine H9

Доступная гарнитура для геймеров Fifine H9 имеет классический аскетичный дизайн, проводное соединение, корпус из пластика и металла. Это модель закрытого типа со съемным микрофоном и поддержкой звучания 7.1. Качественный микрофон – один из главных плюсов этой модели. Он отлично и чисто передает голос и обладает качеством звучания как у стационарного микрофона. Выбрав эти наушники, вы можете сэкономить на дополнительном отдельном микрофоне, а ваши слушатели или напарники по игре будут знать ваш голос с лучшей стороны.

Fifine H9 также оснащена 50-миллиметровыми излучателями. Заявленный частотный диапазон составляет от 20 Гц до 20 кГц. Сопротивление – 32 Ом, а чувствительность – 95 дБ. Игровая гарнитура совместима с ПК, ноутбуками и популярными игровыми консолями Microsoft Xbox One, Microsoft Xbox Series X, Sony PlayStation 4, Sony PlayStation 5 и Nintendo Switch. Модель представлена в трех цветахчерный, белый, розовый, у нее есть съемный пульт управления, она подключается через кабель mini-jack. К «черной пятнице» цена Fifine H9 составляет всего 1699 грн вместо обычных 2199 грн.

Микрофон Fifine A8 Plus

Если вы хотели вести стримы, записывать подкасты или создать собственный YouTube-канал, присмотритесь к Fifine A8 Plus. Это высококачественный конденсаторный микрофон, который предлагает ряд функций и возможностей для профессиональной аудиозаписи, например настройка диаграммы направленности. То есть в зависимости от потребностей можно делать его двунаправленным, стерео, кардиоидным или всенаправленным.

Из бонусов отметим комплектный поп-фильтр, подставку с «пауком», регуляторы звучания и стильный, но аскетичный дизайн с RGB-подсветкой. На корпусе также есть удобная кнопка выключения/включения звука. Микрофон Fifine A8 Plus идет с гарантией 12 месяцев и продается со скидкой по цене 2999 грн.

Механическая клавиатура GamePro MK85R/B

Полноразмерная механическая клавиатура GamePro MK85R/B в первую очередь выделяется своим стильным видом, а во вторую – очень приятной ценой. Тем более в «черную пятницу» еще действует скидка, поэтому ее можно взять за 799 грн.

GamePro MK85R/B оснащена «красными» линейными переключателями, которые характеризуются относительной беззвучностью и быстротой нажатия. Также есть вариант с «голубыми» громкими тактильными переключателями. А еще есть вариант без цифрового блока. Ресурс нажатий обеих версий свичей составляет 20 млн. Есть украинская раскладка.

Игровая механическая клавиатура GamePro MK85R/B получила полупрозрачные кейкапы и RGB-подсветку с 12 режимами. Особые колпачки делают подсветку еще ярче, а функция одновременного нажатия 25 клавиш не помешает в самых серьезных игровых зарубах.

Кресло GamePro GC700 Hero из RGB

У игрового кресла GamePro GC700 Hero стильный дизайн и есть RGB-подсветка. Основа модели – прочный металлический каркас, а сверху наполнитель в виде цельных вставок из губчатой пены. Кресло без проблем выдержит игроков весом до 120 кг и ростом до 185 см. Этому способствует нейлоновая основа с толстыми ребрами жесткости.

GamePro GC700 Hero оснащено мягкими подушками под голову и поясницу, 2D-подлокотниками из плотного, износостойкого каучука. У RGB-подсветки множество режимов, и работает она от павербанка, для которого в корпусе есть специальное хранилище. Цена кресла к «черной пятнице» составляет 6999 грн вместо привычных 8999 грн.

Охлаждающая подставка GamePro CP980

Подставка GamePro CP980 оснащена шестью вращающимися вентиляторами с частотой 1–1,2 тыс. оборотов. Скорость их вращения с подсветкой можно отрегулировать или по желанию выключить. Модель подходит для ноутбуков с диагональю до 17 дюймов и отличается стильным дизайном. Материал корпуса – пластик, но сетка железная. Есть удобные ограничители, которые крепко удерживают ноутбук на месте. Также добавили 10 режимов подсветки, что придает стиля.

К охлаждающей подставке GamePro CP980 в комплекте идет держатель для телефона. Его можно легко установить с обеих сторон подставки. Цена на модель со скидкой к «черной пятнице» составляет 999 грн вместо обычных 1299 грн.

Игровая гарнитура GamePro HS1300 7.1 RGB

Наушники для геймеров GamePro HS1300 7.1 RGB обладают современным стильным дизайном и, как вы поняли из названия, RGB-подсветкой. Излучатели здесь по 50 мм, импеданс на уровне 20±15%, чувствительность – 116dB±3dB, а частотный диапазон – от 20 Гц до 20 кГц. Небольшая масса 370 г и комфортные амбушюры из экокожи прекрасно подходят для длительных игровых сеансов.

Подключение в мини-гарнитуры проводное через USB для активации пространственного звучания 7.1. Но если нужно, то его можно отключить. Также есть удобный пульт управления на кабеле. Он регулирует громкость, включает/выключает микрофон и регулирует RGB-подсветку.

Микрофон выдвижной и всенаправленный. У GamePro HS1300 7.1 RGB также есть фирменное программное обеспечение для детальной настройки звучания, микрофона и так далее. Игровая гарнитура продается по сниженной цене 1199 грн.

Игровая мышка GamePro GM560

GamePro GM560 – доступная и стильная игровая мышка с девятью кнопками и RGB-подсветкой. Внутри чипсет Sunplus6662, что обеспечивает точность и надежность движений. Значения DPI можно регулировать от 1,2 тыс. до 12 тыс., и этого хватит, чтобы поработать или поиграть в самые требовательные к управлению игры. Этому также способствует частота опроса детектора на уровне 500 Гц.

Игровая мышка GamePro GM560 оснащена переключателями Huano с ресурсом 10 млн нажатий. Кабель длиной 1,5 м с плетением надежно защищает от повреждений и позволяет свободно маневрировать на столе. Сейчас эта модель продается со скидкой 300 грн и доступна за 499 грн.

Партнер проекта?

На сайт Anda Seat

Disqus Comments Loading...