Винные шкафы от Haier: отдельные температурные зоны, угольный фильтр от запахов и дистанционное управление

Опубликовал
Партнерский материал

Бренд Haier представил новую серию винных шкафов. Они существенно упрощают хранение вина, поддерживают хорошую температуру и могут стать комфортным элементом интерьера для любителей этого напитка.

В партнерском тексте из Haier рассказываем, что умеют винные шкафы от Haier.

Партнерский материал?

Сколько и как хранится вино

Только 1% вин, которые есть в магазинах, могут храниться годами, более 90% напитков нужно употребить в течение года. В домашних холодильниках открытые бутылки можно хранить всего две недели. Однако винные шкафы Haier продлевают эти сроки. Например, когда вино находится в горизонтальном положении, пробка постоянно контактирует с ними и не высыхает. А в зависимости от модели шкафа, одновременно в него можно хранить от 42 до 247 бутылок .

Какие функции у винных шкафов

Винные шкафы обладают рядом современных функций.

К примеру, здесь предусмотрены отдельные температурные зоны для разных видов вин. Так, для красного с насыщенным ароматом можно выставить рекомендованную температуру от +13°C до +20°C , для белого от +9°C до +12°C , а для Prosecco от +5°C до +8°C . Чтобы в винном холодильнике не было лишних запахов, его оборудовали угольным фильтром, а УФ-фильтр на дверце защищает бутылки от воздействия солнечного света.

Условия в винных шкафах имитируют профессиональные винные погреба. Помогает в этом запатентованная разработка Haier – антигравитационная система потока воздуха Natural Airflow System. Благодаря точным датчикам вентилятор и компрессор работают вместе и поддерживают влажность на уровне 50-70% . Если дверца заперта неплотно, система подаст звуковой сигнал.

Чтобы после транспортировки лучше раскрылись вкус и аромат, напиток должен стабилизироваться. Компрессор винного шкафа оснащен антивибрационной системой, снижающей шум и вибрацию до минимума, обеспечивая бутылкам идеальные условия хранения. Дополнительно вибрацию уменьшают и выдвижные полочки из дерева. Кстати, такие полки выглядят эстетично, как и 3D-освещение, ярко подсвечивающее бутылки и при этом потребляющее минимум электроэнергии.

Управлять холодильником удобно через интуитивно понятную панель. Более того, это можно делать даже дистанционно, через мобильное приложение hOn.

А с функцией Scan your wine можно сфотографировать этикетку на бутылке и получить информацию о винограднике, сорте винограда и году, когда произвели этот напиток.

О производителе Haier

Haier – компания, уже 14 лет лидирующая на глобальном рынке бытовых товаров и присутствующая на более чем 200 рынках. Она производит холодильники, стиральные машины, сушильные машины, посудомоечные машины и многое другое. Компания постоянно инвестирует в исследования и разработки, чтобы предлагать клиентам новейшие технологии и дизайн.

Партнерский материал?

Подобрать шкаф для вина

Disqus Comments Loading...