Wise IT теперь имеет три специализации Google Cloud. Что дают эти статусы клиентам компании

Опубликовал
Партнерский материал

Wise IT – современная украинская IT-компания со статусом Google Cloud Partner. Ее команда сертифицированных специалистов и инженеров Google помогает бизнесу внедрить облачные решения. Недавно компания получила специализацию Infrastructure – Services в дополнение к другим статусам.

В партнерском тексте с Wise IT рассказываем, что это дает.

Партнерский материал?

Что известно

В прошлом месяце команда системного интегратора Wise IT узнала, что получила специализацию Infrastructure – Services. Она свидетельствует об успехах партнера в построении и миграции инфраструктуры в облако Google и внедрении бизнес-процессов вместе с клиентами.

Эта специализация подтверждает экспертизу в сервисах Compute Engine, Kubernetes, NetworkingLoad Balancing, DNS, IAM, VPC, CDN, Cloud Armor, базах данных, резервном копировании и аварийном обновлении, а также инструментах по безопасности данных.

У Wise IT также есть специализации Work Transformation и Location-Based Services. Все они подтверждают статус сервисного партнера Google и одного из самых компетентных партнеров компании в регионе CEEЦентральная и Восточная Европа. С этими специализациями можно ознакомиться на портале. «Wise IT — первая компания с тремя специализациями Google Cloud в восточной Европе», – говорят в Wise IT.

Также у Wise IT есть статус Premier Partner Google Cloud и Premier Partner Google Workspace в моделях взаимодействия Sale и Service. Они предоставляют расширенные возможности реализации комплексных проектов, где используются решения Google.

О Wise IT

Wise IT – один из основных системных интеграторов Украины, который предоставляет услуги и решения по многим направлениям. Главные услуги – облачная миграция, построение IT-инфраструктуры, виртуализация, кибербезопасность и программное обеспечение. В 2023 году компания вышла на рынок ЕС, открыв представительство в Эстонии. Ознакомиться со всеми услугами Wise IT можно на сайте компании.

Партнерский материал?

Получить консультацию специалистов Wise IT

Disqus Comments Loading...