Запустили украинский стейблкоин. В честь этого разыгрывают эквивалент 300 тыс. грн в токенах

Опубликовал
Партнерский материал

В экосистеме WhiteBIT запускают первый украинский гривневый стейблкоин UAHg, привязанный 1:1 к украинской гривне. Чтобы отпраздновать этот старт, UAHg в партнерстве с WhiteBIT начали баунти-кампаниюБаунти в сфере криптовалют – это вознаграждение в виде токенов, получить которое можно за выполнение определенных задач с призовым фондом в 300,000 токенов UAHg (эквивалент 300 тыс. грн) для участников.

В партнерском материале с UAHg рассказываем, чем именно будет полезен новый криптопроект и какие задания нужно выполнять, чтобы увеличить шансы на выигрыш.

Партнерский материал?

Как выиграть долю призового фонда

Кампания с призовым фондом 300 тыс. UAHg стартует 14 декабря и продлится до 25 декабря. Баунти объединяет много активностей, квестов и интересных заданий, за выполнение которых пользователи будут получать вознаграждение.

Присоединиться к кампании

Количество участников кампании не ограничено. Чтобы шансы на победу росли, участвуйте в как можно большем количестве активностей. За них вы будете получать билеты, которые увеличивают шансы на выигрыш. Одни задания уже открыты, другие будут запускать в ходе кампании.

Вначале вы должны присоединиться к UAHg Social Media Rally и быть активными в социальных сетях проекта: Telegram, Instagram, 𝕏 и других. Каждая подписка дарит вам 10 билетов.

Еще одна активность, за которую можно получить билеты, – реферальный квест UAHg. Делитесь своей уникальной реферальной ссылкой и приглашайте других людей присоединяться к экосистеме UAHg и баунти-кампании. За каждого человека, который зарегистрируется, вы можете получить 100 бонусных билетов.

100 билетов дадут за посещение событий от UAHg в прямом эфире, еще столько же – за верификацию на WhiteBIT.

Победителей будут определять в конце кампании, для этого учтут все выполненные задания.

Сразитесь за свою долю призового фонда в 300,000 UAHg по ссылке.

Детали о UAHg

Стейблкоин UAHg привязан к украинской гривне в соотношении 1:1. Пользователи смогут проводить операции непосредственно в гривнах и при этом не терять на двойной конвертации с государственной валюты в крипту. Операции проходят без дополнительных комиссий, за исключением комиссий в сети.

UAHg выпускается и обращается в популярных публичных сетях, таких как Ethereum, TRON и BNB Chain. Он законный и прозрачный, ведь операции проводят через лицензированных партнеров, в частности UAB AB ExchangeLithuania, или партнеров со статусом VASPЛицензия на криптодеятельность, позволяющая компаниям законно предоставлять услуги в сфере виртуальных активов.

Этот стейблкойн сможет решить проблемы с виртуальными активами в Украине.

«UAHg имеет разные паттерны использования, и каждый решает свою проблему. К примеру, возможность взаимодействовать с DeFi-проектами, ведь сейчас напрямую через гривну это сделать нельзя. Также благодаря UAHg вы избегаете комиссий до 10% для выхода на криптобиржи», говорят создатели проекта.

В рамках партнерства с WhiteBIT UAHg подготовили для вас эксклюзивные предложения:

  • возможность рассчитываться UAHg на ecommerce-площадках;
  • возможность покупать и продавать UAHg на P2P-платформе.

По словам разработчиков, основная цель нового стейблкоина – стать мостом между внутренним рынком Украины и миром криптовалют. К тому же, UAHg доступен и понятен как новичкам, так и опытным криптопользователям.

Участвуйте в баунти, выполняйте задания и получите шанс выиграть вознаграждение из общего фонда – 300,000 токенов UAHg.

Присоединиться к кампании

Безопасность и главные преимущества UAHg

Компания эмитирует и продает токены UAHg в обмен на USDT/USDC/DAI. Долларовые стейблкоины, полученные от продаж, находятся в резерве компании. Их могут использовать исключительно для выкупа токенов в будущем. Эмитент, а именно Emittance Corporation, продает и выкупает токены через официальных дистрибьюторов по курсу наличной гривны на сайте МинФин. Затем дистрибьюторы продают токены на вторичном рынке через свои каналы.

Резервные средства хранятся в кошельке с мультиподписью Gnosis Safeкошелек, который предусматривает подтверждение транзакций с нескольких устройств в сети Ethereum. Здесь привлечены 5 подписей, или hard walletsаппаратный кошелек – физическое устройство, которое хранит личные ключи в среде, отделенной от подключения к интернету по модели «3 из 5». За безопасность и управление аппаратных кошельков отвечает команда экосистемы UAHg. Это 5 человек, каждый из которых имеет отдельный hard wallet для инициализации, согласования или отказа и финализации транзакций. После получения не менее 3 подписей транзакция может быть выполнена.

Главные преимущества UAHg:

  • 100% резервный фонд. Все токены UAHg обеспечены резервами USDT/EUR/USD. Их балансы проходят аудит от EP Audit Firm Ltd, отчеты публикуются ежеквартально.
  • Абсолютная ликвидность. Гривна и другие стейблы быстро конвертируются в UAHg. К примеру, сейчас можно купить UAHg с помощью банковской карты на P2P-платформе GEO Pay.
  • Универсальный формат ERC/BEP20. Благодаря формату ERC/BEP20 токен можно свободно интегрировать в различные продукты: кошельки, биржи, DeFi. Все это без дополнительного программного обеспечения или настроек.
Партнерский материал?

Участвовать в баунти-кампании

Disqus Comments Loading...