«Збірка» от Sense Bank для накоплений: 4% годовых дохода и пополнение по ссылке или QR-коду

Опубликовал
Партнерский материал

«Збірка» в мобильном банке Sense SuperApp – универсальный инструмент, который помогает собирать деньги от друзей и знакомых: в помощь ВСУ, на покупку мечты и другое. Его представили как удобный сервис в Sense SuperApp в конце 2021 года.

В партнерском тексте с Sense Bank рассказываем, как работает «Збірка» и чем отличается от подобных продуктов других банков.

Партнерский материал?

Как чаще всего используют «Збірку»

Сначала клиенты банка пользовались «Збіркой» в основном для того, чтобы накопить деньги для себя. Но в последнее время все больше «Збірок» создают для сбора средств в помощь украинским воинам, например, приобретения амуниции и дронов.

Главное преимущество «Збірки» над похожими продуктами других банков – проценты, которые банк начисляет на средства, хранящиеся на «Збірці». Клиент автоматически получает 4% годовых на все лежащие на ней деньги. Чем дольше длится сбор и чем больше денег собрали, тем больше прибыль.

Другими словами, «Збірка» – это не просто удобный, но и выгодный инструмент для сбора денег. В этом смысле он является бессрочным банковским депозитом без ограничения минимальной суммы и с возможностью снять деньги без потери процентов в любой момент.

Кроме того, пополнять «Збірку» на любую сумму и в удобном формате по ссылке или QR-коду могут все желающие, даже если они еще не стали клиентами Sense Bank.

Создать «Збірку» можно по ссылке.

 

Интересные цифры про «Збірку»

  • С запуска сервиса два года назад украинцы заработали на процентах, начисляемых на «Збірку», 744 тыс. грн. Об этом свидетельствует статистика банка.
  • За этот период открыли более 40 тыс. «Збірок». И их количество продолжает расти каждый день.
  • В среднем клиенты Sense SuperApp завершали сбор средств за 124 дня.

Как начать собирать деньги

Открыть «Збірку» просто. Для этого на вкладке «Продукты» в Sense SuperApp нужно выбрать «Створити збірку», указать сумму сбора и при желании ввести название. Sense SuperApp самостоятельно сгенерирует ссылку или QR-код. Ими легко делиться в социальных сетях, мессенджерах и любым другим удобным способом.

Пополнить «Збірку» может любой, у кого есть ссылка или QR-код: удобная и простая онлайн-форма позволяет безопасно и за несколько секунд перевести нужную сумму с помощью Google Pay или Apple Pay.

О Sense Bank

Sense Bank – системно важный украинский банк, 100% акций которого принадлежит государству в лице Министерства финансов Украины. Он обслуживает около 3 млн физических, 55 тыс. юридических лиц и 85 тыс. ФОПов в 130 отделениях по всей Украине, а также в онлайн-банке Sense SuperApp. В банке работают около 4 тыс. сотрудников.

Партнерский материал?

Создать свою «Збірку»

Disqus Comments Loading...