Рубрики Блоги

526 дней — столько времени потребовалось Google, чтобы добавить поиск в веб-версию Stadia

Опубликовал
Володимир Скрипін

Разработчики Google Stadia добавили в сервис долгожданную панель поиска — разработчик популярнейшей поисковой системы, чьё имя стало нарицательным для поиска чего-либо в интернете, сделал это спустя 526 дней поле запуска игрового стримингового сервиса.

Как отметили в Google, нововведение максимально упростит поиск нужной игры в библиотеке сервиса — на сегодняшний день на платформе насчитывается 172 тайтлов. В то же время в этом году обещают добавить более 100 игр.

Распространение соответствующего обновления уже началось и до 3 мая функциональность панель поиска должна стать доступна всем пользователям.

Курс-професія "Дизайнер інтер'єрів" від Skvot.
Велика практична програма для всіх, хто хоче засвоїти професію дизайнера інтер'єрів і заробляти на реальних проєктах відразу після курсу. Досвідом та інсайтами діляться одразу три лектори.
Програма курсу

Помимо новой, революционной панели поиска Stadia получила обновленный интерфейс с новым способом сортировки библиотек для отслеживания купленных, бесплатных игр и игр Stadia Pro. В будущем в сервисе появится лента активности друзей, где будут отображаться, кроме прочего, видеозаписи лучших моментов. В то же время владельцы Android смартфонов вскоре смогут заходить в сервис напрямую через веб-браузер.

Disqus Comments Loading...