Рубрики Блоги

700-долларовые колесики для Mac Pro прикрепили к скейтборду (все очень плохо!)

Опубликовал Володимир Скрипін

Над абсурдными колесиками для перемещения Mac Pro, которые Apple с недавних пор продает отдельно по цене $700 (и при этом у них даже нет фиксаторов), не смеялся наверное, только ленивый. И понятно, что многие, глядя на внушительный ценник, невольно задаются вопросом о том, как еще можно использовать эти колесики. Авторы YouTube-канала Braille Skateboarding решили попытаться прикрепить колесики к скейтборду. Что из этого вышло, можно узнать из видео ниже (спойлер: ничего толкового).

Прикрепить колесики к доске удалось, вот только они совершенно не подходят даже для спокойной езды на скейтборде, не говоря уже о выполнении каких-либо трюков. На стандартном креплении далеко уехать не получилось — после нескольких попыток колесики начали отваливаться. В итоге энтузиасты заменили стандартное крепление с одним болтом на более надежное с рейками и наружными гайками, но ездить лучше от этого колесики не стали. Справедливости ради, пару-тройку простых трюков после множества падений и неудач скейтбордистам все же удалось совершить.

Канадский видеоблогер и владелец YouTube-канала Unbox Therapy Льюис Хилсентегер забавы ради провел свой эксперимент: вместо традиционной доски для скейта взял металлическую панель точной реплики корпуса Mac Pro. Надо ли говорить, что и этот эксперимент показал себя не слишком удачным? Зато сам скейтборд получился весьма аутентичным.

Контент сайту призначений для осіб віком від 21 року. Переглядаючи матеріали, ви підтверджуєте свою відповідність віковим обмеженням.

Cуб'єкт у сфері онлайн-медіа; ідентифікатор медіа - R40-06029.