Рубрики Блоги

Apple похвастались аксессуарами для iPad 2

Опубликовал

Презентация планшета iPad 2 удивила не только присутствием самого Стива Джобса (Steve Jobs), аа ещё и демонстрацией аксессуаров для iPad 2, хотя раньше Apple ограничивалась только презентацией самой новинки.

Первым Apple продемонстрировала Smart Cover — чехол и подставку в одном лице, которая крепится к iPad 2 с помощью магнитной защелки и также протирает экран в момент открытия последнего. Когда данная обложка накрывает дисплей, планшет автоматически переходит в режим ожидания. Стоит убрать Smart Cover и планшет за доли секунды возвращается в рабочее состояние, что позволяет экономить заряд батареи, которая, по словам Джобса, по-прежнему выдерживает до 10 часов в режиме автономной работы.

Smart Cover доступен в десяти расцветках. Половина изделий состоит из кожи, а другая половина – синтетические (из полиуритана). Стоимость изделия составляет 39 или 69 долларов в зависимости от материала (кожа, разумеется, дороже).

Следующей новинкой стал адаптер Digital AV Adapter, о котором мы уже писали ранее. Адаптер поддерживают все iPad, iPhone 4 и плееры iPod Touch в четвертом поколении. Стоимость гаджета в США составит 39 долларов.

Курс UX/UI дизайнер сайтів і застосунків з Alice K.
Курс від практикуючої UI/UX дизайнерки, після якого ви знатимете все про UI/UX дизайн .
Реєстрація на курс

 

Последней среди новинок стала обновленная док-станция для iPad 2, который, как известно, стал тоньше по сравнению с оригинальной моделью. Конструкция обладает линейным аудио-выходом и позволяет работать с другими аксессуарами, включая Digital AV Adapter или Camera Connection Kit.

 Все вышеперечисленные аксессуары будут доступны для приобретения в ближайшее время.

Disqus Comments Loading...