Рубрики Блоги

Apple TV стало доступно на приставках NVIDIA SHIELD

Опубликовал
Володимир Скрипін

Как раз к выходу продолжения сериала «Теда Лассо» (второй сезон выйдет 23 июля).

1 июня Apple в очередной раз расширила список поддерживаемых платформ ПО Apple TV — приложение стало доступно на ТВ-приставках NVIDIA SHIELD.

Приложение Apple TV открывает доступ к подпискам на телеканалы, покупке и прокату фильмов и сериалов. Но самой видной частью ПО, конечно же, является Apple TV+ — онлайн-кинотеатр Apple, где эксклюзивно выходят сериалы вроде «Утреннего шоу» и «Теда Лассо», а также фильмы вроде «Грейхаунда» с Томом Хэнксом.

На сегодняшний день Apple TV+ доступен на самых разных устройствах, от медиаплееров Fire TV и Google Chromecast до телевизоров Vizio, Sony, Samsung и LG. На новых приставках PlayStation и Xbox стриминговый сервис тоже доступен. Если кому интересно, полный список поддерживаемых устройств есть на сайте Apple.

Курс-професія "Дизайнер інтер'єрів" від Skvot.
Велика практична програма для всіх, хто хоче засвоїти професію дизайнера інтер'єрів і заробляти на реальних проєктах відразу після курсу. Досвідом та інсайтами діляться одразу три лектори.
Програма курсу

На NVIDIA SHIELD подписчики Apple TV+ смогут воспроизводить контент в разрешении вплоть до 4K — с поддержкой Dolby Vision и Dolby Atmos. Как раз в прошлом году разработчики одной из самых популярных приставок на Android TV реализовали более продвинутый ИИ-апскейлинг до 4K. Голосовое управление с помощью Google Assistant тоже поддерживается.

Disqus Comments Loading...