Рубрики Блоги

Четвертый сезон «Рика и Морти» обзавелся датой премьеры, он стартует в ноябре

Опубликовал
Володимир Скрипін

О возвращении популярного научно-фантастического мультфильма для взрослых «Рик и Морти» на экраны мы узнали еще весной прошлого года, когда Adult Swim (блок на телеканале Cartoon Network) заказал сразу 70 новых эпизодов (последние три сезона суммарно насчитывают 31 серию) на семь новых сезонов. С тех пор дата премьеры четвертого сезона держалась в секрете. И вот вчера в официальных аккаунтах канала Adult Swim и проекта «Рик и Морти» после длительного молчания разместили проморолик нового сезона. Он стартует в ноябре этого года.

На видео главные персонами сериала Рик и Морти лично объявляют о своем возвращении. С большой уверенностью можно говорить, что сезон будет состоять из 10 серий. Трейлера пока не показали, но очевидно, что он выйдет в самое ближайшее время.

​Сериал «Рик и Морти» про безумного изобретателя Рика Санчеза, путешествующего по мультивселенной со своим внуком Морти Смитом, вырос из пародии на «Назад в будущее», быстро набравшей культовый статус. Его третий сезон, завершившийся в октябре 2017 году, показал рекордные рейтинги в истории Adult Swim. Таким образом, перерыв составит два года. Ранее один из создателей «Рика и Морти», Джастин Ройланд, обещал, что в дальнейшем новые сезоны будут выходить быстрее.

Онлайн-курс "Бренд-менеджмент" від Laba.
Розберіться в комплексному управлінні брендом: від його структури до комунікації з аудиторією.Дізнайтесь принципи побудови бренд-стратегії, проведення досліджень і пошуку свого споживача.
Детальніше про курс

Источник: Adult Swim

Disqus Comments Loading...