Рубрики Блоги

Disney+ выложил новый трейлер второго сезона сериала The Mandalorian / «Мандалорец»

Опубликовал
Сергій Кулеш

Ровно за десять дней до премьеры второго сезона сериала The Mandalorian / «Мандалорец», действие которого разворачивается во вселенной Звездных Войн, сервис Disney+ опубликовал свежий трейлер. Судя по всему, нам продемонстрировали самое начало нового сезона — Мандалорец вместе с Baby Yoda едва дотягивают до снежной планеты на полуразбитом «Лезвии бритвы», после чего Мандо пытается найти соплеменников и починить корабль.

На пути к этому Мандо встречает не только старых друзей Кару Дюн (Джина Карано) и Грифа Карга (Карл Уэзерс), но и новых врагов, в том числе имперских штурмовиков. К сожалению, нам не показали ни одного свежего персонажа (к примеру, Асоку Тано или Боба Фетта), однако вполне вероятно, что создатели Мандалорца решили сохранить интригу до премьеры, которая состоится 30 октября 2020 года.

Напомним, что «Мандалорец» стал первым игровым сериалом по вселенной Star Wars для платформы Disney+, но уже озвучены планы по выходу трех других сериалов: о повстанцах Кассиане Андоре (Диего Луна) и K-2SO (Алан Тьюдик) из фильма Rogue One: A Star Wars Story, о джедае Оби-Ване Кеноби (Юэн Макгрегор) и о неназванных героинях-женщинах от шоураннера сериала «Russian Doll» Лесли Хэдланд.

Курс QA Manual (Тестування ПЗ мануальне) від Powercode academy.
Навчіться знаходити помилки та контролювати якість сайтів та додатків.
Записатися на курс

Источник: StarWars

Disqus Comments Loading...