Рубрики Блоги

Для Witcher 3 вышел патч 1.12

Опубликовал
Андрей Белокриницкий

Последний патч (1.11) для третьего ведьмака выходил еще в октябре, так что за прошедшие пару месяцев список изменений и исправлений набрался приличный.

Исправления коснулись практически каждого элемента игры, начиная от графики и производительности, и заканчивая интерфейсом, балансом, и конечно исправлением ошибок.

Производительность в игре немного оптимизировали, интерфейс упростили (например, теперь чинить вещи в инвентаре можно простым перетягиванием ремонтного набора на иконку снаряжения). Исправили и некоторые критические ошибки (например, ситуации, когда мини-боссы становились бессмертными).

Курс-професія "Motion Designer" від Skvot.
Навчіться створювати 2D- та 3D-анімації у софтах After Effects, Cinema 4D та Octane Render. Протягом курсу ви створите 14 моушн-роликів, 2 з яких — для реального клієнта.
Детальніше про курс

Патч доступен одновременно для ПК, XOne и PS4. Если вы используете моды, то с обновлением желательно повременить, поскольку, как сообщает создатель мода Friendly HUD, разработчики удалили комментарии из скриптов и теперь обновление модов потребует больше времени, чем обычно, а в текущем виде многие из них не работают с версией игры 1.12.

Disqus Comments Loading...