Рубрики Блоги

Долгожданная игра Хидэо Кодзимы «Death Stranding» выйдет 8 ноября 2019 года, опубликован финальный трейлер и детали предзаказа

Опубликовал
Сергій Кулеш

Хидэо Кодзима наконец объявил дату выхода долгожданной игры Death Stranding и показал новый трейлер проекта. Впервые анонсированный еще в 2016 году проект выйдет эксклюзивно на консоли PS4 уже 8 ноября 2019 года.

Хидэо Кодзима следующим образом прокомментировал 9-минутный трейлер, который уже собрал почти 4 млн просмотров:

«Люди возвели «стены» и привыкли жить в изоляции. Death Stranding – это совершенно новый тип экшена, где цель игрока – объединить изолированные города и разрозненное общество. Она создана так, что все элементы, включая сюжет и игровой процесс, связаны темой «Петли».

Играя за Сэма Портера Бриджеса, вы должны попытаться преодолеть разногласия в обществе и создать новые связи, так называемые «Петли», с другими игроками по всему миру. Надеюсь, что эта игра поможет вам понять важность связей с другими людьми».

Курс-професія "Дизайнер інтер'єрів" від Skvot.
Велика практична програма для всіх, хто хоче засвоїти професію дизайнера інтер'єрів і заробляти на реальних проєктах відразу після курсу. Досвідом та інсайтами діляться одразу три лектори.
Програма курсу

Напомним, что главные роли в Death Stranding «сыграли» известные актеры Норман Ридус, Мадс Миккельсен, Леа Сейду и Линдси Вагнер.

На игру уже открыли предзаказ, игроки могут выбрать одно из четырех изданий: стандартное ($59,99), специальное ($69,99), цифровое расширенное ($79,99) и коллекционное ($199,99), каждое из которых включает полную версию игры и бонусы предзаказа.

Источник: Sony

Disqus Comments Loading...