Рубрики Блоги

Джон Уик появился в Fortnite в рамках специального режима «Награда за голову»

Опубликовал
Сергій Кулеш

В Fortnite стартовал новый временный режим «Награда за голову» / Wick’s Bounty, приуроченный к премьере боевика «Джон Уик 3» с Киану Ривзом в главной роли.

В его рамках игроку предстоит собирать золотые монеты, убивая других охотников за головами. Тот, кто выполнит заказ быстрее всех, выиграет, но ему стоит быть начеку, так как на игроков с самыми лучшими результатами откроют охоту все остальные.

Пока событие не закончилось, игрок может выполнять испытания и получать бесплатные награды, в числе которых украшение на спину «Золотая монета», дельтаплан «Точный выстрел», скин «Баба-яга» и дополнительный опыт. В магазине предметов также появился набор «Джон Уик», который содержит экипировку Джона Уика и кирку «Кувалда».

Воркшоп "PR + AI: Рисерч, Креатив, Контент" від Skvot.
Навчіться адаптувати потенціал АІ під задачі піарника. Корисні тулзи, яким можна делегувати рутину, генерувати свіжі ідеї для контенту і піар-стратегій.
Дізнатись більше

Epic Games также напомнили, что уже сейчас можно оформить предварительный заказ на игру John Wick Hex, представляющую собой боевик с элементами стратегии от студии Bithell Games. Игра выйдет на ПК осенью, оформить предзаказ можно в магазине Epic Games по следующей ссылке.

Источник: Epic Games

Disqus Comments Loading...