Рубрики Блоги

Electronic Arts и Ubisoft запустили распродажи со скидками на игры до 75%

Опубликовал
Сергій Кулеш

Из-за всем известных событий у многих украинцев появилось незапланированное свободное время. И когда вся удаленная/домашняя работа выполнена, а сериалы/фильмы уже надоели, то можно попробовать поиграть в те игры, до которых раньше не доходили руки. В данный момент действует сразу две акции, в рамках которых можно приобрести что-то интересное с заметной скидкой.

Так, Electronic Arts запустила весенню распродажу, в рамках которой можно купить со скидками до 75% сразу несколько интересных игр, включая FIFA 20, Battlefield V, Need for Speed Heat, The Sims 4 и др. Полный список доступен по ссылке, распродажа продлится по 23 марта.

Аналогичная акция происходит у Ubisoft на Steam, где с той же скидкой до 75% доступны игр из франшиз Assassin’s Creed, Far Cry, Tom Clancy, а также аркады и классические игры. Полный список игр со скидкой доступен по следующей ссылке, акция продлится до 26 марта.

Онлайн-курс "Бренд-менеджмент" від Laba.
Розберіться в комплексному управлінні брендом: від його структури до комунікації з аудиторією.Дізнайтесь принципи побудови бренд-стратегії, проведення досліджень і пошуку свого споживача.
Детальніше про курс

Источники: Origin, Steam

Disqus Comments Loading...