Рубрики Блоги

Electronic Arts переименовала подписки EA Access и Origin Access в EA Play и назначила ее запуск в Steam на 31 августа

Опубликовал
Сергій Кулеш

Компания Electronic Arts официально переименовала свои игровые подписки и объявила точную дату их запуска в цифровом магазине Steam. Итак, начиная с 18 августа игровые подписки EA Access и Origin Access называются EA Play, а Origin Access Premier получила название EA Play Pro.

В рамках подписки EA Play игроки получают доступ к эксклюзивным преимуществам для игроков и библиотеке популярных серий и лучших игр; возможность оценивать избранные новинки до их официального выхода в течение 10 часов (если пользователь купит игру, то игровой прогресс будет сохранен и он сможет продолжить играть с того места, где остановился); скидку подписчика в размере 10% на цифровые покупки EA, среди которых полные версии игр, дополнения, сезонные пропуски и комплекты очков.

Подписчики EA Play Pro получат все вышеперечисленное, а также неограниченный доступ к новинкам EA со дня их выхода; награды уровня Pro вроде сезонных пропусков и эксклюзивного контента для игроков; библиотеку эксклюзивных изданий игр.

Компания Electronic Arts также объявила, что подписка EA Play заработает в сервисе Steam уже 31 августа 2020 года. С этого числа подписчики EA Play получат возможность играть в игры серий Battlefield, The Sims, Need for Speed, Plants vs Zombies, Star Wars Battlefront, а также Unravel, Fe, Sea of Solitude и др.

Онлайн-курс "Режисура та візуальний сторітелінг" від Skvot.
Перетворюй свої ідеї на сильні історії в рекламі, кліпах чи кіно Досвідом ділиться режисер, продюсер та власник продакшену, який 10+ років у професії.
Детальніше про курс

Напомним, что в июне в Steam вышло более 25 игр EA, многие из которых предлагалось приобрести с заметной скидкой.

Источник: EA, Steam

Disqus Comments Loading...