Рубрики Блоги

FIFA 18 выйдет 29 сентября в изданиях «Стандарт», «Роналду» и «Кумир», опубликован первый трейлер

Опубликовал
Сергій Кулеш

Компания EA Games официально объявила дату выхода очередной версии футбольного симулятора FIFA 18 и опубликовала первый трейлер с участием «цифрового» Криштиану Роналду. Игра появится на платформах PlayStation 4, Xbox One, PC, PlayStation 3 и Xbox 360 29 сентября 2017 года.

Игра будет доступна в трех различных изданиях: стандартном (Standard Edition), «Роналду» (Ronaldo Edition) и «Кумир» (Icon Edition). Игроки, предзаказавшие первую версию, получат до 5 больших золотых премиум-наборов FIFA Ultimate Team (по одному в неделю в течение пяти недель); Криштиану Роналду в аренду на 5 матчей FUT; 8 особых комплектов формы FUT.

Издание Ronaldo Edition позволит начать играть на 3 дня раньше (с 26 сентября), предоставит до 20 больших золотых премиум-наборов FIFA Ultimate Team (по 1 в неделю в течение 20 недель), Криштиану Роналду в аренду на 5 матчей FUT и 8 особых комплектов формы FUT.

Курс English For Tech: Speaking&Listening від Enlgish4IT.
Після курсу ви зможете найкраще презентувати свої досягнення, обговорювати проекти та вирішувати повсякденні завдання англійською мовою. Отримайте знижку 10% за промокодом TCENG.
Дізнатись про курс

И, наконец, издание «Кумир» (Icon Edition), позволит начать играть на 3 дня раньше, получить до 40 больших золотых премиум-наборов FIFA Ultimate Team (по 2 в неделю в течение 20 недель), игрока команды недели в аренду на 3 матча FUT (по одному игроку в аренду на 3 матча в течение 20 недель), Криштиану Роналду в аренду на 5 матчей FUT, Роналдо Назарио в аренду на 5 матчей FUT, а также 8 особых комплектов формы FUT.

Отметим, что участники программ EA Access на Xbox One и Origin Access на ПК смогут получить ранний доступ к пробной версии игры еще раньше — с 21 сентября 2017 года.

Источник: EA Sport

Disqus Comments Loading...