Рубрики Блоги

FIFA — симулятор смешного футбола

Опубликовал
Дмитрий Курятник

25 июня в Чемпионате Польши по футболу гданьская Лехия дома со счетом 1:0 выиграла у Подбескидзе. Казалось бы, ну выиграли, молодцы, нам-то что до этого, но вы посмотрите на этот гол:

Ничего не напоминает? А если вспомнить FIFA International Soccer, также известный как FIFA 94? Все, что нужно было сделать в игре для того, чтобы заработать гарантированный гол — стать точно перед вратарем когда он выбрасывает мяч.

Но это не самый смешной глюк игры. Желая придать происходящему толику реализма, разработчики заставили рефери подбегать к провинившемуся игроку, чтобы показать тому горчичник. Но они упустили один немаловажный момент — последнему ничего не мешало попросту… начать убегать от арбитра. Тот, само собой, пускался в погоню. Результат незабываем:

Онлайн-курс "Лідогенерація у B2B" від Laba.
Де шукати нових клієнтів, щоб збільшити дохід компанії та які інструменти лідогенерації застосовувати? Розбираємо покроково та комплексно.
Дізнатись більше про курс

Но, к счастью, ЕА решила не учиться на собственных ошибках и история глитчей в FIFA на этом не закончилось. Почему к счастью? Вы только подумайте, мы ведь могли так никогда не увидеть вот этого шаловливого вратаря из FIFA 12

Не узнали бы, что Кевин-Принс Боатенг одержим демонами

А Робин ван Перси умеет танцевать брейк-данс

Думаете только у Electronic Arts получается делать смешной футбол? Konami не отстает. Вот Криштиану Роналду в PES, например, и вовсе какой-то футбольный монстр.

.
А какие смешные моменты из симуляторов футбола вам запомнились больше всего?

Disqus Comments Loading...