Рубрики Блоги

Финальный четвертый сезон сериала «Леденящие душу приключения Сабрины» стартует на Netflix 31 декабря 2020 года [трейлер]

Опубликовал
Сергій Кулеш

Летом стриминговый сервис Netflix неожиданно закрыл мистический молодежный сериал «Леденящие душу приключения Сабрины» / Chilling Adventures of Sabrina, объявив, что премьера финального сезона состоится до конца текущего года. Сегодня сервис опубликовал свежий трейлер с указанием даты выхода четвертого сезона — 31 декабря 2020 года.

Напомним, что Netflix продлил сериал сразу на третий и четвертый сезон еще до премьеры второго, который вышел в 2018 году. Как вы понимаете, на тот момент еще и речи не шло ни о каком коронавирусе, который вызывал множество проблем с производством нового контента. В итоге представители сервиса решили не рисковать молодежным актерским составом и полностью закрыли проект.

Ранее четвертый сезон планировали выпустить в начале 2021 года, однако закончить его удалось раньше и в Netflix решили не тянуть с расставанием. С учетом того, что третий сезон вышел 24 января 2020 года, перед расставанием фанаты Сабрины смогут насладиться сразу двумя сезонами шоу за один год.

Онлайн-курс "Проджект-менеджер в ІТ" від Laba.
Навчіться запускати, контролювати й успішно реалізовувати ІТ-проєкти. Пройти весь шлях проєктного управління на реальному кейсі вам допоможе PMD із 19-річним досвідом в ІТ.
Детальніше про курс

Отметим, что сериал от Netflix Chilling Adventures of Sabrina / «Леденящие душу приключения Сабрины» основан на популярном комиксе Archie Comics «Сабрина — маленькая ведьма». История уже была экранизирована на американском телевидении, при этом первый ТВ-сериал продержался в эфире семь сезонов — с 1996 по 2004 год.

Источник: Netflix

Disqus Comments Loading...