Рубрики Блоги

Глобальный запуск мобильной AR-игры Harry Potter: Wizards Unite стартует 21 июня, Niantic опубликовала стартовый трейлер

Опубликовал
Сергій Кулеш

Компания Niantic объявила, что глобальный запуск игры для дополненной реальности Harry Potter: Wizards Unite состоится уже в ближайшую пятницу, 21 июня 2019 года, а также опубликовала стартовый трейлер.

Ранее игра была запущена в статусе беты в Австралии и Новой Зеландии, теперь же шанс окунуться в мир магии получат жители других стран мира, начиная с США и Великобритании.

Напомним, что игра Harry Potter: Wizards Unite представляет собой типичный AR-проект (как, например, Pokemon Go от того же разработчика) в сеттинге книжной серии о Гарри Поттере и фильмов серии «Фантастические твари и где они обитают».

Бізнес англійська від Englishdom.
Тут навчають за методикою Кембриджу, завдяки якій англійську вивчили понад 1 мільярд людей. Саме вона використовується в найкращих навчальних закладах світу, і саме за нею створені курси.
Інформація про курс

Игрок начинает приключение в статусе новобранца Группы Обеспечения Секретности, созданной Министерством Магии и Международной Конфедерацией Волшебников с целью расследования и локализации «Бедствия», в результате которого волшебные артефакты и существа попадают в мир людей (маглов). Он должен исследовать доступные ему территории в поисках следов магии, находить попавшие в мир людей артефакты и отправлять их обратно в мир магов с помощью заклинаний.

Места с артефактами будут размещаться в различных общественных локациях, включая парки, банки, здания, кампусы колледжей, библиотеки, музеи, зоопарки, артгалереи и т.д. Разработчики также заявили о системе классов, которая позволит игроку выбрать подходящую специализацию.

Оставить предзаказ на игру «Harry Potter: Wizards Unite» можно по следующей ссылке.

Источник: The Verge

Disqus Comments Loading...