Рубрики Блоги

Google Play «Best of 2017»: рейтинг лучших приложений, игр, фильмов, сериалов, песен и книг в магазине контента для Android-смартфонов

Опубликовал
Сергій Кулеш

Компания Google опубликовала традиционную подборку лучших приложений, игр, фильмов, сериалов, песен и книг, которые можно приобрести или загрузить бесплатно в магазине контента Google Play «Best of 2017».

В итоге, самым популярным в США приложением стал фоторедактор Photo Editor — Beauty Camera & Photo Filters, игрой — Super Mario Run, чаще всего слушали песню Кендрика Ламара «HUMBLE.», смотрели мультфильм «Ваяна» и сериал «Игра тронов», и читали книгу «Тонкое искусство пофигизма. Парадоксальный способ жить счастливо» Марка Мэнсона.

Полный список Топ-5 лучшего контента 2017 года для рынка США выглядит следующим образом:

Самые популярные новые приложения:

Практичний інтенсивний курс з дизайну - Design Booster від Powercode academy.
Навчіться дизайну з нуля за 3 місяці і заробляйте перші $1000, навіть якщо ви не маєте креативного мислення, смаку або вміння малювати. Отримайте практичні навички, необхідні для успішної кар'єри в дизайні.
Зарееструватися

Самые популярные новые игры:

Самые популярные песни:

Самые популярные фильмы:

Самые популярные сериалы:

Самые популярные книги:

Отметим, что аналогичная подборка для украинского раздела магазина контента не собиралась, но для разнообразия (и на свой страх и риск) вы можете ознакомиться с российской версией лучшего Android-контента за 2017 год, где победители рейтинга не имеют практически ничего общего с американской версией.

Источник: Google

Disqus Comments Loading...