Рубрики Блоги

Humble Mozilla Bundle — уникальная распродажа браузерных игр

Опубликовал
Андрей Белокриницкий

На Humble Bundle сейчас проходит в определенном смысле уникальная распродажа игр. Бандл называется Humble Mozilla Bundle и в его состав входят исключительно игры, которые можно запустить непосредственно в браузере, причем не только в Firefox.

Список игр можно посмотреть на скриншоте. Из интересного хотя бы Faster Than Light, в остальное к сожалению не играл.

Курс Digital Marketing від Mate academy.
На курсі ви навчитесь запускати рекламу в кабінтеах Facebook/Instagram та Google. Ви також познайомитися з SEO та Email marketing. Це ті навики які найчастіше просять ІТ компанії від Junior Marketers. А ми вас не лише навчимо, а й працевлаштуємо!
Дізнатися більше про курс

Особенностью раздачи также является то что демо-версии всех игр можно опробовать непосредственно на самой странице. Они загружаются после клика по кнопке Play и занимают несколько десятков мегабайт (Voxatron — 20 МБ, FTL — 60 МБ).

Работают игры, несмотря на название бандла, хорошо не только в Firefox, но и как минимум в Chrome, который является вторым рекомендуемым браузером.

Обычная стоимость этих игр с саундтреками составляет $104, но сейчас их можно взять максимум за $8, либо за $1 без двух последних тайтлов. Продлится продажа бандла еще 13 дней, и как обычно ко всем играм можно получить ключ для активации в Steam.

Humble Mozilla Bundle

Disqus Comments Loading...