Рубрики Блоги

Игроделы из Ninja Theory опубликовали релизный трейлер онлайн-боевика Bleeding Edge

Опубликовал
Кирилл Иртлач

Несмотря на то, что аренный онлайн-боевик Bleeding Edge выйдет на PC (Steam) и Xbox One лишь 24 марта, студия Ninja Theory, авторы Enslaved: Odyssey to the West, DmC: Devil May Cry и Hellblade: Senua’s Sacrifice, уже выпустила релизный трейлер игры.

В непродолжительном ролике разработчики показали короткую предысторию мира проекта. Главные герои — преступники, получившие кибернетические импланты с черного рынка после взлома крупной компании-производителя. Вместе они устраивают подпольные гладиаторские командные бои в формате 4х4. Зачем? Ну, просто им «нравится сражаться».

В плане геймплея Bleeding Edge будет представлять собой смесь слэшера, файтинга и элементов TPS с захватом цели, комбо, уклонениями и парированиями. Разработчики обещают, что все герои, коих в общей сложности будет больше десятка, будут обладать собственными уникальными способностями и оружием с возможностью прокачки и модификации, а на картах-аренах будут представлены различные опасности, которыми, если постараться, можно воспользоваться себе на благо. Кроме того, в Ninja Theory подчеркивают, что в игре не будет микротранзакций, а все улучшения и косметические предметы предстоит добывать в боях.

Онлайн-курс "Excel та Power BI для аналізу даних" від robot_dreams.
Навчіться самостійно аналізувати й візуалізувати дані, знаходити зв’язки, розуміти кожен аспект отриманої інформації та перетворювати її на ефективні рішення.
Детальніше про курс

Прием предварительных заказов на Bleeding Edge уже открыт. Для тех, кто готов купить игру до релиза, разработчики подготовили в качестве бонуса набор Punk Pack с тематическими «панковскими» внутриигровыми скинами, эмоциями, стикерами и ховербордом. Еще один подарок сделают тем игрокам, которые принимали участие в бета-тестировании: их прогресс и достижения перенесут в полную версию.

Предыдущие трейлеры Bleeding Edge представлены ниже:

Источник: DTF

  • Bleeding Edge уже с момента релиза будет включена в подписку Xbox Game Pass.
Disqus Comments Loading...