Рубрики Блоги

Игроки начали получать системные сообщения о выходе GTA VI в 2019 году, однако поддержка Rockstar опровергла данную информацию

Опубликовал
Сергій Кулеш

Владельцы игры GTA V, играющие в режиме GTA Online, начали получать системные сообщения о выходе следующей части игры Grand Theft Auto 6 в 2019 году. К сожалению, радоваться рано, так как данная информация не подтвердилась.

Официальная поддержка Rockstar ответила одному из пользователей, что «это мистификация, созданная с помощью модов, а не официальное сообщение или заявление от Rockstar Games».

Игроки получали сообщения в интерфейсе мини-карты, которые просто извещали о релизе GTA 6 в 2019 году или предлагали осуществить предзаказ. Ссылка в сообщениях вела на официальный сайт поддержки Rockstar, так что авторов этих сообщений можно назвать скорее шутниками, чем злоумышленниками, ведь они не пытались выманить пароли или платежные данные игроков.

Курс Job Interview Crash Course від Enlgish4IT.
Отримайте 6 шаблонів відповідей на співбесіді, які ви зможете використовувати для структурування своїх відповідей. Отримайте знижку 10% за промокодом ITCENG.
Приєднатися

В данный момент Rockstar Games усиленно работают над финализацией Red Dead Redemption 2, релиз которой уже переносили дважды, в последний раз пообещав выпустить 26 октября 2018 года.

По слухам, работа над GTA 6 находится на самой ранней стадии, никакой официальной информации о данном проекте еще нет, так что дата релиза в 2019 году не выглядит реалистичной. Напомним, что с момента выхода в 2013 году игра GTA V продалась тиражом более 90 млн копий и принесла создателям не менее $6 млрд.

Источник: IGN

Disqus Comments Loading...