Рубрики Блоги

К актерскому составу экранизации Uncharted присоединился Антонио Бандерас, а на роль режиссера окончательно утвержден Рубен Фляйшер

Опубликовал
Сергій Кулеш

Ровно за год до премьеры экранизации игровой франшизы Uncharted компания Sony Pictures решила усилить актерский состав именитым Антонио Бандерасом. Также на роль режиссера был окончательно утвержден Рубен Фляйшер, сменивший в этом кресле Трэвиса Найта.

Таким образом, в картине будет участвовать сразу три актера первой величины, включая Тома Холланда и Марка Уолберга. По данным ресурса Variety в фильме также сыграют молодые актрисы Софья Тейлор Али (Truth or Dare) и Тати Габриэль (Chilling Adventures of Sabrina). Пока точно известно, что Том Холланд сыграет главного героя Натана Дрейка, а вот кого именно воплотят другие актеры остается загадкой.

Сценарий  к фильму написали Рейф Джадкинс (Agents of SHIELD), Арт Маркум и Мэтт Холлоуэй, снимать его будет Рубен Фляйшер, отметившийся дилогией «Zомбилэнд» и супергеройской картиной «Веном».

Основи Web дизайну від Ithillel.
Цей онлайн-курс з основ веб-дизайну дозволить вам опанувати мистецтво створення ефективних та привабливих інтерфейсів для вебсайтів і застосунків. Ви оволодієте ключовими принципами UX/UI дизайну, створюватимете дизайн-макети та прототипи, розроблятимете адаптивні інтерфейси для різних пристроїв, готуючись до професійної кар'єри в галузі веб-дизайну.
Дізнатися більше

Отметим, что экранизация игровой франшизы Uncharted была анонсирована в далеком 2007 году, за это время проект несколько раз замораживался и сменил семь потенциальных режиссеров. Премьера фильма недавно была перенесена с 18 декабря 2020 года на 5 марта 2021 года, но с учетом последних назначений других переносов не ожидается.

Источник: Variety

Disqus Comments Loading...