Рубрики Блоги

Как менялся топ-15 самых популярных игр в Steam за последние 4 года [GIF-анимация]

Опубликовал
Володимир Скрипін

Около полутора недель назад мы делились небольшим видеороликом, демонстрирующим как менялась стоимость бренда 15 крупнейших мировых компаний за последние 19 лет. Новый и не менее интересный ролик, выполненный в той же манере, который мы предлагаем вашему вниманию, показывает как в последние четыре года менялись предпочтения пользователей популярного сервиса цифровой дистрибуции игр Steam.

Оригинальное видео было опубликовано на YouTube-канале TheRankings 21 февраля. Его продолжительность составляет чуть более пяти минут.  Оно показывает безуспешное противостояние остальных с Dota 2 и неожиданный взлет на вершину PUBG. Вот это видео:

Но есть и оптимизированная по времени версия. Пользователь Reddit перемонтировал ролик и сделал на его основе GIF-анимацию продолжительностью около одной минуты. Получилось весьма… завораживающе. Вот оцените сами:

Онлайн-курс Бізнес-аналіз. Basic Level від Ithillel.
В ході курсу студенти навчаться техніці збору і аналізу вимог, документуванню та управлінню документацією, управлінню ризиками та змінами, а також навчаться моделювати процеси і прототипуванню.
Приєднатися

via Gfycat

Источник: Reddit и TheRankings

Disqus Comments Loading...