Рубрики Блоги

Конкурс фотошаржей: суровые будни iPad

Опубликовал
ITC.UA

На правах пятничного постинга приглашаем всех желающих принять участие в конкурсе фотошаржей, основной темой которых является нашумевший планшет Apple iPad. Мы предлагаем участникам, знакомым с работой в графических редакторах, пофантазировать на тему использования iPad в разных условиях и разными людьми или вымышленными персонажами. Надеемся, в этом развлечении на равных поучаствуют как приверженцы, так и противники этого устройства.

Вот, например, наш вариант:

К участию в конкурсе принимаются первые 50 работ, среди которых впоследствии будет определен победитель. Лучшие работы будут опубликованы в отдельной записи блога, а победитель получит приз — флэш-накопитель Apogee 16 GB производства Walton Chaintech Corporation.

Редакция надеется на светлое чувство юмора всех участников конкурса, и оставляет за собой право удалять работы с нецензурным, оскорбительным и другим недопустимым содержанием (в особо тяжелых случаях — вместе с аккаунтами пользователей).

Курс-професія "Junior Data Analyst" від robot_dreams.
Комплексний курc для всіх, хто хоче опанувати нову професію з нуля.На прикладі реальних датасетів ви розберете кожен етап аналізу даних.
Програма курсу і реєстрація

Очень надеемся также на вашу честность — пожалуйста, публикуйте только собственные оригинальные работы! Копипастерам — бан!

P.S.: Для того чтобы принять участие в конкурсе, необходимо создать собственный фотошарж, выложить на сторонний фотохостинг и опубликовать его в комментариях к этой записи. Как это сделать, проиллюстрировано ниже:

           

Для вызова окна добавления изображения необходимо нажать соответствующую иконку в панели комментариев. В открывшемся окне надо вставить ссылку на изображение в выделенное поле и нажать Insert. Перед этим изображение надо предварительно загрузить на сторонние фотохостинги: Picasa, Flickr, fotofile.ru и т.п.

Всем спасибо за участие, имя победителя и лучше работы будут опубликованы в этом блоге в среду, 21 апреля.

Disqus Comments Loading...
Поделитесь в соцсетях
Опубликовал
ITC.UA
Теги iPadMobility