Рубрики Блоги

Конкурс Palit и ITC.ua: выиграй GeForce GTX 480! (Поехали!)

Опубликовал
Евгений Пугач

Palit при поддержке ITC.ua объявляет конкурс, призом в котором выступит флагманская видеокарта NVIDIA GeForce GTX 480 на базе архитектуры Fermi.

Суть конкурса проста: нужно быть пользователем Twitter и, начиная с 6 часов сегодняшнего вечера, сделать ретвит сообщения пользователя @palit_ru о конкурсе, с хэштегом #palit_itc.

Среди всех, кто это сделает, в пятницу 28 мая в 18:00 случайным образом будет отобран один счастливчик, который сможет обменять свою старую видеокарту на приз в офисе ITC. Отбор будет проходить в виде онлайн-трансляции на TwitVid, ссылку на нее я выложу ближе к дате тут и в твиттере от лица официального аккаунта ITC — @ITCUA.

Онлайн-курс "Предметний дизайн" від Skvot.
Навчіться створювати функціональні, трендові та ергономічні дизайни меблів та предметів інтер’єру.
Детальніше про програму курсу і лекторів

Конкурс проходит только в Twitter и только среди жителей Украины.

Удачи!

UPD. Уточнение: во избежание нечестного соперничества участие принимают только личные аккаунты Twitter, корпоративные, групповые и т.п. не учитываются.

РАЗЫГРЫВАЕМ! Видеотрансляция началась по ссылке https://twitcam.com/t96o! Кто не успеет — сможет потом посмотреть видеозапись.

Победил пользователь @Viku59 ! Просьба связаться с пользователем @XBK (это я) посредством прямого сообщения (d XBK текст), указав свои ФИО и город проживания, дальше будем обсуждать детали.

Disqus Comments Loading...
Поделитесь в соцсетях
Опубликовал
Евгений Пугач
Теги Palit