Рубрики Блоги

Lego официально представила набор Nintendo Entertainment System и показала видео «геймплея»

Опубликовал
Сергій Кулеш

В начале недели мы рассказали вам о новом наборе Lego, из «кирпичиков» которого можно собрать копию игровой приставки Nintendo NES. И вот наконец компания представила набор Lego Nintendo Entertainment System официально и даже показала на видео, как именно играть с его помощью в игру.

Как оказалось, самый сложный элемент набора — это не консоль (хотя в ней есть даже отделение для картриджа и проводной контроллер), а «ЭЛТ-телевизор» с закольцованным уровнем, по которому бежит 8-битный Марио. При этом для игры не понадобятся батарейки, заставить героя бежать можно с помощью обычной вращающейся ручки.

Онлайн-курс Бізнес-аналіз. Basic Level від Ithillel.
В ході курсу студенти навчаться техніці збору і аналізу вимог, документуванню та управлінню документацією, управлінню ризиками та змінами, а також навчаться моделювати процеси і прототипуванню.
Приєднатися

Набор Lego Nintendo Entertainment System из 2646 деталей стоит $229,99 (утечка оценивала его в $250), что с точки зрения обычного игромана выглядит нелогично — за меньшую сумму можно приобрести несколько популярных ретро-консолей или даже полноценную приставку Xbox/PS. Впрочем, если речь заходит о фанатах и коллекционерах, то предложение действительно заслуживает внимания. Продажи набора стартуют 1 августа 2020 года.

Источник: Engadget

Disqus Comments Loading...